Роман Романыч

По каким критериям вы заходите на страницу к автору вопроса или ответа, в Моем мире или вконтакте?

Ответы
Разия

Иногда такой странный ответ или вопрос прочитаешь , что думаешь- адекватный ли человек и сколько ему лет. А порой просто женское любопытство.

Светлана Шурманова

если собеседник заинтересовал .. если человек умный то и посмотреть фото можно .. там всё таки покрупнее.

Анна

Я не захожу, и на фото редко смотрю, мне интересен собеседник, а не его внешность, друзья, семья и тд

Ольга Ищенко

Нажимаем на Вашу аваторку в кружочке рядом с именем и...открывается. Попробуйте. 😞

Tasha

Сижу только в вк, и то редко, либо музыку послушать либо кто то написал, ответить

Glаdiator (Woodland, Са)

Только если вопрос настораживает своей компетентностью или воображением 🙂

Лина Хазерова

А я вообще к не знакомы не захожу. Как-то неудобно, без приглашения....

Ирина Довгань

ответы...диалоги..но я очень редко захожу на параллельные страницы

Роман Романыч

Я видел..Но это не та что вы представляете себе..Наверное с этим крестообразным вертелом.Не все намного технологичней..А вот если увидеть водяную,,то это трудно понять как она работает

Ирина Довгань

Мооозг,ты где???Я сплю.....и тебе советую....блондинкам пора на отдых

Роман Романыч

Я брюнет.))

Ирина Довгань

Я блондинка. И у нас почти два часа ночи...

Роман Романыч

Спокойной ночи.

Светлана Турцова

Если меня что то заинтересовало, и не важно сколько лет человеку..

Людмила Лиханова

иногда от скуки, а иногда с большим интересом к задавшему вопос...

Лана Светлая

иногда чтобы узнать возраст чтобы знать как общаться дальше

Роман Романыч

Это самый правильный ответ.

Лана Светлая

благодарю!вот я и к вам зашла-не по годам умный человек)

Роман Романыч

Как это не погодам?..Я что должен выглядеть глупее своего возраста,или вы должны быть младше своих лет?))

Лана Светлая

никто ничего не должен)))))))...это мой вам комплимент

Роман Романыч

Ой спасибо ..Если честно я так и подумал ..Просто не хотел вас так быстро отпускать)

Elena.....

я захожу когда фотки не видно, а ответ или вопрос понравился.

Тамара Чабан

Иногда бывает нечаянно нажмёшь, и уже на чужой страничке.

Лариса... ...

Исключительно к тем,кто ко мне зашёл!!!из любопытства))))

Алла Холодова

Если интересный вопрос попался!Или остроумный ответ!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

при условии, что интересный собеседник попался.

Александра Арро

посмотреть возраст чаще всего и откуда человек

Рада Андреева

Чтобы посмотреть на человека с которым общаюсь

Полина Бобб

Если у меня интерес к человеку, тогда и захожу.

Вася Говин

Первый раз открыл сайт, мало понимаю вопроса

Роман Романыч

Я сам здесь недавно.