Владимир Беккер

Ещё информация ! С вчерашнего дня тут ввели какую то странную цензуру и пропускают не все слова которые мы тут пишем, Например у них теперь запрещено слово - н а з а д ! И вообще все слова, которые начинаются на- н а ! Обмануть сайт можно, если те слова которые они удаляют, написать через пробелы вот так : х о р о ш о .

Ответы
Ал
Алексей

В Китае цветёт и пахнет Кровавая гэбня, ибо тоталитаризм обязывает. Есть мнение, что система в значительной степени слизана с СССР, что похоже на правду: то же всеми притесняемое небыдло, те же миллиарды съеденных лично Мао Цзэдуном, те же вопли о нежелании строить демократию ради светлого будущего Пиндостанa.
Самое свежее подтверждение схожести Китая и СССР — китайскому диссиденту дали Нобелевскую премию. Никого не напоминает?
Справедливости ради стоит отметить, что за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в крупных размерах в Китае казнят.

Ал
Александра

Как Вы их быстро вычислили!!!)))

Аleksey كييف

А вот это (простите меня ! ) - прилично, не блокируют !! обдроченное лохопиздрище ядрён-батон залупоножка на стропиздилище с четырьмя ёбнутыми колесиками.

Владимир Беккер

У них этих слов нет в словаре а вот- Г е р о и н или слово- з а д а в а т ь не пропускают !

Аleksey كييف

Ага, чего то такого натворили, что сами не знают ))))))))

..
.............................

уси-пуси...а с тобой выгодно дружить..учитель..хоть новости от тебя можно узнать..прям как телек

Владимир Беккер

Ещё оказывается не пропускают слово - г е р о и н !

..
.............................

молодец..исследуй дальше

Светлана Яготинцева

стараются ограничить оскорбления и не цензурные слова) ну как могут)

Сергей Ахрем

Я просто избегаю матерщину в общении с незнакомыми людьми.

Сергей Бонд

Гей-тоже запрещено..так что будем угадывать

Ole Look Oye

странный какой то у них юмор

Игорь Сеитов

Об этом мы уже все говорили.

Ir
Irina

Приму к сведению, спасибо.

Александр Гончаров

Ну на хрен,правда чтоли!!!

Света Маркевич

да уж .цензура, чтоб её....

Oleg Ы

или вот так - ж о п а )))

Владимир Беккер

да, но такое писать не нужно !

Oleg Ы

само собой )) просто те, кто добавл на сайте логику выявления нецензурных выражение. очень недалекие программисты .

Владимир Беккер

Да, очень не далёкие!

Алексей Коноплёв

да мне насрать

Владимир Беккер

Убедился?

Алексей Коноплёв

хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо

Домисолька Ольга

впервые слышу

Домисолька Ольга

надо же, наши слова, начинающиеся на слог "на", например слово: назад, будет удалено или не будет?

Домисолька Ольга

точно!!!!! звездочки! а было слово н а з а д

Домисолька Ольга

и что это все значит? интересненько! спршу у админов

Владимир Беккер

Так они тебе и ответили !

Домисолька Ольга

ответят. уже раз писала и ответили

Ма
Мари

спасибо

Владимир Беккер

Пожалуйста! Как вообще, поживаете?