Елена Воронкова

Не уверен в цели и в себе?Приглашаю в Питер на три дня 21-23 ноября и возможно твоя жизнь изменится к лучшему?

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

Ой,как бы я хотела побывать в Питере...Возможности были,но так и не доехала...Но в себе я уверена и в своей цели тоже

Андрей Якунин

Целюсь отменно, в себе уверен! Елена, Вы бросайте свой коучинг, он плохому научит!!!!!!!

Валерий Нежельский

спасибо за предложение, а может и поеду, но в Луганск, лечить свои нервы

Елена Воронкова

А не хотите немного отвлечься?Будет здорово в Питере.

Валерий Нежельский

Вы меня приглашаете, но Вы меня не знаете, да и я Вас тоже! Это наверное безрассудно, но я пожалуй подумаю, можно!?

Елена Воронкова

Вы столько пережили,что не доверять вам невозможно.

Валерий Нежельский

не стоит верить мужчинам, я и сам себе не верю! И от куда ВАМ знать, что я перенес и пережил - все это выдуманный блеф, для размягчения сердец, хотите пожалеть, а может я подлец!

Елена Воронкова

Нет.Жалеть не буду.И Вам уже не верю.Мне достаточно Вашего монолога.Удачи!

Маврик Трткмкевич

На дни философии, большое спасибо! Её и так слишком много в моей жизни...

Елена Воронкова

Нет.Я люблю пофилософствовать,но только с мужем;)

Елена Воронкова

Так что я Вас избавлю от уловок ума;)Встретимся?

Маврик Трткмкевич

У тебя же муж злой, ещё чего подумает, хотя ты же сплошная совесть, что можно про тебя подумать..?

Елена Воронкова

;)Спасибо,Гарик!Ты умный и интересный мужчина;)Не боись!

Маврик Трткмкевич

Нет конешно, позвеню бутылкой шампанского по поребрику... может услышишь... могу и по телефону, только боюсь не угадаю 10 цифирь...

Елена Воронкова

мой ящик elval_15_5@mail.ru Я напишу.Если ответишь.

Марина Рослик

а что у нас в Питере случится 21-23 ноября? если не секрет, Елена????

Елена Воронкова

Без громких слов - интересная и познавательная встреча на международном уровне.Больше не хочу говорить;)Это как сюрприз;)Народу правда будет очень много.Не смотря на международное положение дел в мире.

Марина Рослик

Это для избранных или...я не навязчива?

Елена Воронкова

А это как Вы сами себя назовёте;)Разве каждый из нас уже не избран,появившись на этом свете?

Марина Рослик

Послушайте, если не поясняете, зачем приглашать?

Елена Воронкова

Вы же там живёте;)Вы вообще узнаете если захотите уже завтра.Но это точно не российский майдан.Скорее всего именно здесь соберутся люди из разных стран мира.Стран,которые сейчас находятся на разных берегах.Но это не политика.Это бизнес.

Марина Рослик

вопрос исчерпан, спасибо! А Я НЕ ЗА МАЙДАН!

Елена Воронкова

Спасибо за внимание.Я тоже против.Не теряйтесь - увидимся;)

Sergey Kashirin

У меня все хорошо, а в Питере родился 62 года назад на Литейном!

Елена Воронкова

Здравствуйте;)И сейчас там живете?

Sergey Kashirin

Нет, с 1977 г. живу в столице

Michael Illenseer

Сомневаюсь ,но в том что проблем прибавится почему-то уверен.

Антон (Ulysses)

у меня всё в порядке. у вас здесь треннинг какой-нибудь?

Руслан Сибиряк

Ага, только деньги пришли на дорогу туда и обратно... 😄

Елена Воронкова

Но скоро Сибирь поднимать начнут.Вся Россия туда хлынет.

Руслан Сибиряк

У нас с двух сторон в районы пришёл газ, а мы в середине остались ни с чем...... а ведь когда то в советские времена был самый передовой район....

Елена Воронкова

Значит будет.А Вы не пробовали писать на сайт президенту или премьеру?Знаете ли очень действенно.Не надо только пугаться и лениться.Пару раз написал.Собрал подписи,да и без них можно.Просто каждый зашел и написал.И всё.Этого достаточно,чтобы начались проверки.

Руслан Сибиряк

А дороги, да говорить не хочу про них....

Елена Воронкова

Надо что то делать!Так жить нельзя!Сколько в вашем районе людей живет?

Олег Сухой

у вас дача под Выборгом, где сыро и страшно по ночам??))

Елена Воронкова

Моя дача-дом под Москвой.А в Питере будет проходить международный бизнес форум.И если Вы хоть как то касаетесь любого бизнеса - вам туда надо обязательно попасть.

Олег Сухой

а форум как бесплатная реклама)) ох я столько лохотронов по видал что вам и не снилось)

Елена Воронкова

Я вижу.Меня радует,что на мой призыв откликаются люди от 40-55.Лохотроны - это двигатели прогресса;)Я же Вас не приглашаю на лохотрон,я приглашаю поучаствовать в празднике и узнать для себя много интересного.

Олег Сухой

не люблю питер летом пыльно осенью мрачно

Елена Воронкова

А я его очень люблю.Удачи!

Сергей Иванов

И что там в Питере будет...слёт разбитых сердец. ..????

Елена Воронкова

Наоборот!Слёт сильных сердец;)И счастливых.Хочешь попробовать?

Сергей Иванов

ЛЕНА я живу далеко...жаль...

Елена Воронкова

И как там у вас?Русских не притесняют?Меркель довольны?Как ее Путин сделал,а?

Сергей Иванов

Да как были фашиками так и остались...нет с нами и турками немцы стараются не связываться...я горжусь тем что я русский...на остальных чихать...а Ангела дура набитая. ..

Елена Воронкова

;)Иди сюда,сказал :DКрасавчик!Жаль,конечно,что не можем встретиться и пообщаться;)Болтавня-болтавнёй,а вживую встречаться намного интереснее.Удачи!Только не теряйтесь.Вдруг мы все приедем к вам!Со своим праздником!

Сергей Иванов

Хорошо...приезжайте....)))))

Диляра Минькина(Пермь)

вопрос! что может и как измениться? где там жить? 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Привет! в Перми

Елена Воронкова

Пермь далеко.Но если человек захочет - он приедет.В эти дни будет проходить международный бизнес-форум на который я и приглашаю людей.Из разных регионов.Мы здесь все болтаем,но никто не движется.Я реально предлагаю подсмотреть,а как там у них.У считающих себя успешными.Может и я научусь чему нибудь у них?

Диляра Минькина(Пермь)

🙂 понятно..ну желаю удачи с подсматриванием)))

Елена Воронкова

Ну я то уже не подсматриваю;)Я просто знаю.

Анатолий Алёхин

- я уже здесь! 21-23 ноября,- где конкретнее?! Адрес?!

Мишаня

НУ ЕСЛИ ДОРОГУ ОПЛАТИТЕ И СПАТЬ РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ.

Мишаня

В КАЗАКСТАНЕ. А ЧТО ЗА ПРАЗДНИК?

Елена Воронкова

В каком городе?Я долго жила в Казахстане.

Елена Воронкова

Северный Казахстан.Далековато.Я училась в Боровом.Щукинск.

Елена Воронкова

Не отошли;)Дорога дорого обойдется.Но я могу вас информировать когда в Казахстане будет проходить такой же праздник;)

Мишаня

ЕСЛИ РЕЛИГИОЗНЫЙ ТО И БЕСПЛАТНО НЕ ПОЕДУ.

Физрук

ню-ню... разводи кроликов в другом месте)

Елена Воронкова

Привет;)Не умею.Этому тоже надо учиться.Удачи!

Ольга Романеннко

Это только для женихов приглашение?

Елена Воронкова

Я замужем и счастлива в браке.Буду очень рада познакомить Вас не только со своим мужем,но и с моими друзьями.Разве это не шанс что то изменить в жизни?

Ольга Романеннко

Я собираюсь в Питер в ноябре. Хочу найти работу, но подумала, что Вы таким способом жениха ищете.

Елена Воронкова

Нет.Я работаю.И муж работает.Но согласитесь,что на этом жизнь не кончается?Работа-дом,дом-работа?

Ольга Романеннко

И что в эти три дня произойдет?

Елена Воронкова

Вы ищите работу?Могу сказать,что то что вы там увидите может решить или вашу проблему полностью(т.е. определитесь) или облегчить(уже будете знать что Вам надо).

Коля Дикий

хорошо,согласен,высылайте билеты

Елена Воронкова

Привет;)Что то,Колян,ты страшный больно.Помылся бы для начала;)

Коля Дикий

не писяй,помоюмь перед дорогой-ты зубы то не заговаривай ,а беги за билетами,а то пока помоюсь и опоздаю

Елена Воронкова

Поздно...я уже не только не описалась...как только говорить начал.

Коля Дикий

да и подавися тогда своими билетами))))))

Елена Воронкова

Эх,ты...Коля-Коля-Николай.Удачи!

Коля Дикий

да ладно))шуткую же я))и вообще привет))

Эдуард Костерин

странно,а если кто то согласится?

Vladimir Tivanov

Я там учился полжизни... Надоел!

Сергей Дербенцев

Семинар или что-то типа этого ?