Шурик

почему толстяки и толстушки добродушнее тощих?

Ответы
solomon369

заблуждение...покрайней мере уже лет как 5 точно ...сейчас все озлобились...а вообще по медецыне в большом теле быстрей растворяется те хим.вещества которые вызывают агресию

Наталия Тихомирова

увы, не все. Думаю, потому добродушнее, что не считают калории, едят то и столько, что хотят, а желчь у них тратится на это большое количество пищи, а не не других людей.

Ира Фоменко

Как у Тургенева - "Хорь и Калиныч" - тощий Калиныч был непрактичным романтиком, а крепкий Хорь - наоборот. И я за таких, как он, и как Карлсон на крыше!!!

Love Jewelry I Love Ny

Потому что сытые. Ну или не всем нравятся и за каждого хватаются. А тощие могут понравиться каждому.. соу~ цык цык

Виктория Маломужева

у меня муж 130-кличка зверь.прошу у него собаку.а он мне:-я сам как собака.злючий он.хоть и большой.

Нина Благовещенская

потому что не голодны, наверное... наелись булочек и шоколадок - и жизнь прекрасна!!!

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Ан
Андрей

потому что,если им не быть добродушными,то с ними вообще ни кто не будет общаться)

Maikl Bjhys

люди глідят на налічія перія а некатаре проста ета игнарируютм как я и толстяки

Сергей Бас

потому что благодоря жировой ткани выробатываются женские гормоны - эстрогены

Елена Анисимова

Не всегда, я встречала много злобных толстяков:) А в общем , они всегда сыты:)

Екатерина Маркелова

фигня всё,все одинаковые ,бывают и худышки добрые,и толстые злые,это точно

Физическое Лицо (Ж)

потому что стройные нравятся всем, остальным приходится быть добрыми)))

Леди В Пледе

нифига подобного--у меня была толстая училка математики--сука злобная

Муса Арсханов

не все толстые добродушные среди худых тоже хватает хороших людей

Надежда Фарафонова

))))Потому что они не сидят на диете,не испытывают чувство голода)))

Козырь Любовь

Толстый минус,добрый плюс,а так толстый минус,злой минус.Итог 1:2

Сергей &&&

пока толстый сохнет...тощий сдохнет.....слышал..?...вот и ответ..!!!!!

Людмила Моргун

да .неправда это

Сергей &&&

почему

Людмила Моргун

И ХУДЫЕ ДОБРЫЕ

Сергей &&&

не все....

Людмила Моргун

как и толстые

Иван Кудишин

Это совершенно не факт. Я толст, но при этом сильно злобен. 😄

Оля

потому что у нах нет червяка,который сьедает их из нутри 🙂

Шурик

как этот червяк называется?

Оля

зависть