☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как можно не любить интернет? Казалось бы,я практически не выхожу из дома, но уже пробесила кучу мужиков,в радиусе трех тысяч километров

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я играя в ingress, снёс десяток порталов в радиусе 5 км, команда соперников плачет)))

Йя Дарт Вейдер

Да тут тебя еще никто не знает можно вести себя как халава))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну и веди себя как хазел безрогий! 😝

Ал
Александр

какие то мужчины меркантильные ))) прям не мужчины совсем

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да есть тут много троллей! которых я застебала и затроллила

Ал
Александр

они просто тебя не слышат (((( вернее хотят от тебя услышать только то что им надо услышать, а не то что тебе хочется чтоб слышали

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

почему то их забанивают админы после того когда я их в черный список ставлю... правда я на них редко ставлю в жалобу...зашла в Черный Список смотрю Серега Джан забанен ну и этот Салман тоже будет забанен...я лично его в только в ЧС отправила а не на жалобу! потому что он новый профиль установит..и потом будет мне с пеной рта козни строить! знаю я таких психоистеричек- мужчинок!

Ал
Александр

))) не равмодушны к тебе мальчики

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!

Ал
Александр

именно )))

Лёха Ёмаё

меня не взбесила))) хоть не знаю где твой дом

дмитрий грудка

вика любяшая клубнику зачем это делаеш а

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

УВАЖАЕМЫЕ посетители Спрашивалки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!!

дмитрий грудка

ты сама сказала что клубнику любиш в серьез вот

дмитрий грудка

я спросил вот

Астанин Иван

главное чтоб тот что рядом не бесился

Барабан Барабанович

любимое занятие-а гулять всё же нужно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я снёс десяток порталов в радиусе

Руслан Саркисян

А Смысл ,в сухую дракониться?)

Гильдия Распиздяев

хех) а как вы их пробесили?)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вступаешь ..заходишь в группу. которая нафиг тебе не нужна..картинки заливаешь свои рекламные ссылки на группу. ну там далее...

Игорь Игорь

ну ты жесть как популярна

Михаил Секо

Пробесила или оскорбила?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь......

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь......

Ди Филосыч

а вы это уже не писали?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

что писали? кому писали? зачем писали? для кого писали?

Ди Филосыч

да уже отвечал на этот вопрос

Дмитрий Ионкин

даааа,штука для тебя))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А турки за штуку кладут штукатурку!??

Дмитрий Ионкин

не знаю))Я не оттуда)))я думал у вас больше Таджиков,Киргизов и Узбеков этим занимаются)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Дмитрий Ионкин

Аджика-Грузинская))))не могут Таджики её так любить))))но рифмы у тебя божественны)))сам Пушкин завидует))

Дмитрий Ионкин

Вика Ежевика)))

Чудо-В-Перьях

ну ты же блондинка))))

Чудо-В-Перьях

да так ничего)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

и к чему этот ваш ответ? ! к слову ничего...причем тут блондинка!?

Чудо-В-Перьях

просто так)))))

Чудо-В-Перьях

а наливай))))

Берик Байжанов

😃 да в тя талант!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в свою группу https://ok.ru/yastebusiu группа ГлаМуРные Шкодливые Болтушки-Хохатушки!

Александр Никифоров

а сбои бывают?

Суетолог

да ну?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет... сегодня троллей я не стебала ...издохли....

Суетолог

голодом заморила?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

надоели. игнорирую!...с дурака толку нету

Суетолог

)

Гр
Григорий

Да

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну ты же у нас пионер первый кого застебала 😄

Гр
Григорий

Я не первый претерпел твои издевки.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ДА Я НЕ ИЗДЕВАЮСЬ Я СТЕБАЮСЬ...МУЖИКАМ МОЖНО А НАМ НЕЛЬЗЯ ЧИТОЛИ