Алёна

С какой скоростью должен лететь самолёт в направнении луны,если пилот оставил дома некормленную кошку ?

Ответы
Евгений Валеев

так..кошка может прожить 10 дней без еды, а после начнуться необратимые последствия..значит пять дней туда, пять - обратно..до луны 400 тыс. км (чуть меньше)..считаем: v=s/t=около 3000км/ч

Алёна

Евгений Валеев

ахаха..телец - п..ц и больше сказать нечего)))))))))))))))) да..прикольно..даже немного похоже

Алёна

Немного?)

Евгений Валеев

ну чуть больше чем немного))

Алёна

А поднимает настроение)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пилот полный идиот,во первих на самолете не возможно летить до луне,а самое главное,только идиот может оставить дома ненакаормленную кошку!

Алёна

А я не знаю,как Спрашивалку на телефон установить,а не то,что что-то там убрать)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я тоже не совсем разбираюсь с современной технике,но кошка накормил бы,прямо возмущен от вашего пилота...

Алёна

Вот она тупит))))))))))) Спрашивалка! Это вторая часть ответа другу в личку не дошла! ) Зато дошла Вам!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и я немножко удивился причем тут установление спрашки на телефона...

Алёна

😃

Олег Горохов

пусть летит на автопилоте, кошка главнее... и кстати так будет и правильнее... все равно не долетит)))

Алёна

))))))

Артур Недбайло

Это смотря какой самолёт - одно, двух или четырёх моторный. Уточните вопрос.

Алёна

2,75. Беломор? Боюсь,не дотянет пилот)

Артур Недбайло

Беломор -пачка 25 папирос, может дотянуть до полпути.

Алёна

Хорошо. Я коту две куплю. И дома не оставлю

Тринадцатый...

у него все равно спидометр не крутится, потому что у козы нет баяна!))

Тринадцатый...

Как жизнь на Дальнем Востоке?))

Алёна

Тебе скажи! Ты тут же скажешь-у нас хужее!!!))))

Тринадцатый...

Не скажу.)))у нас тут готовится Крестный ход с плавным переходом в демонстрации..)))

Алёна

Ой,прикольно!)))

Тринадцатый...

поедим священных яиц и двинем на маевку!классные перспективы?!!)))

Кручинин Владимир

со скоростью поноса от прихода мужа, когда пилот был у чужой жены

Дмитрий S

Если мышей не развёл этот ё пилот то хеппи энд..все померли.

Ильдар

прямопронациональной мыслям кошки матерящего пилота)))

Алёна

))))))))))))))))! Молодец!

Ильдар

)))))

Dzhanik Он Же Alexey

Элементарно простая арифметика. Семьсоттриста км\ч.

Алёна

😝

Николай Монаков

Да Луна вроде не далеко если бы не в высоту лететь

Алёна

Нет,всё нормально)

Алёна

Спасибо)

Николай Монаков

Всего хорошего вам . И удачи !

Алёна

Добрый Вы человечек))) Спасибо. Пусть у Вас Всё будет хорошо)

Николай Монаков

Счастливо ! Спасибо !

Th
Theodore

Вообще, это роман про кота и летчика истребителя.

Алёна

)))

Vyacheslav Maltsev

пилот лунатик? и кошка у него лунная? прикольно

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Одноклассники в megram.ru

Vladimir Efimov

самолет не может передвигаться в космосе))

Алёна

Аааа!!! Ооооо!!!! Хорошо,вопрос такой задала! Теперь хоть знать буду!)

Vladimir Efimov

что то не так?))

Rafa Gaisin

Даже если и накормит, это ничего не меняет!

Алёна

))))))))))))))))) Да....

Игорь Безкоровайный

Ллунное время, делённое на земное время.

Александр

Если кошка не оборотень - то не быстро...

Алёна

)))))

Александр Шебалин .

А это только кошка и знает,но скрывает.

Евгений Жизнев

на потолке висит, качается на букву Б?

Алёна

Ну,этот-то голодным не останется!!! )))

Денис Гросс

такой скорости нет в природе! 😅