Olha Shevchenko

Хорошее утро начинается с кофе,с бокальчика вина и поцелуя)) поцелуя пока нет)) а как у вас?

Ответы
Hi
Hiреr

с секса...это рекомендуют ученые сексорлоги. Самое лучшее пробуждение считается и заряд на весь день. Регулярные занятия продлевают молодость, делают увереннее человека и повышают иммунитет

Hi
Hiреr

шок небольшой...

Olha Shevchenko

С чего

Hi
Hiреr

Ты стала в шоке и мне передалось немного от тебя

Olha Shevchenko

))) от брехун

Hi
Hiреr

нет

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Каждое утро вино, это сильно. Выпили вина и всё, на работу неохота!🤪 Дальше спать😁 Нет, не мой вариант😁 Кофе есть, с поцелуями перерыв😊

Михаил Черевичный

У меня тоже поцелуя пока нет, а бокальчик вина я выпиваю только в обед- у нас в Питере мужчинам разрешают выпивать только начиная с 12.00 😄

Olha Shevchenko

Кто

Михаил Черевичный

Указ Петра 1. Это традиция города.

Андрей Григорьев

Не, кофе это понятно... Бокальчик вина это даже у меня, знатного пьяницы, не вписывается. Поцелуйчик с Вас, но что-то не нравится мне...

Александр Иванович

Эт поправимо. Как будто вы для меня созданы. И пробел закрою. Целуюсь токо в засос и чувственно!!Так што проблема ваша решена!!!!!!

Olha Shevchenko

)))

Александр Иванович

ОООО Я так и знал, што угадал. И я тоже ))))))))

Olha Shevchenko

Приколист))

Александр Иванович

Нет. Просто внимателен.

Olha Shevchenko

Это хорошо

Александр Иванович

Да ни чё так.

Лора

😵‍💫перед работой бокальчик вина? Или в воскресное утро? Т.Е. с утра пить?С утра стакан, в обед стакан, уснул и снова утро?🤣

Па
Паша

Ну кофе да ..поцелуйчик да ..и там ещё может что-то ..но бакальчик вина с утра это пьянство🤣

Olha Shevchenko

А мне нравится))

Па
Паша

А потом ещё бакальчик и ещё...так до вечера и наклюкаться можно🤣

Язва Сибирская

Утро настоящего и изысканного человека начинается после сладкого секса и вкусного обеда

С Э М😉

С привета и воздушного поцелуя, с кофе и глотка пива)) С вином неувязочка вышла)

Olha Shevchenko

))

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Olha Shevchenko

)))

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Olha Shevchenko

Спасибо.не переживайте.уже хорошо

Са
Самсон

Вот и славно....

Miss Shadow

Кофе есть, бокальчик вина сделаем, поцелуйчик только в виде смайла, - пойдет?)

Olha Shevchenko

Пусть так)

Miss Shadow

Но он горячий...вроде?))

Olha Shevchenko

Кто?)

Miss Shadow

Поцелуйчик) свежий пока не зачерствел)))

Мудояр Яромуд

Если не поцелуй то объятья.. Есть и ужО 26 годиков( и это только официально )😉

Вера Гудкова

У меня совсем по другому. Утром каша, чай. второй завтрак кофе и вкусняшки.

Olha Shevchenko

Здорово)

Василий Сычёв

Бокальчик вина? Утром? Да я посмотрю, богемный образ жизни ведёте ...

Екатерина Видова

Согласна классно и кофе было подруга приготовила и поцелуй

Olha Shevchenko

Ну извени))) я тебе верю))

Екатерина Видова

Спасиб

Ba
Baltico

Подруга приготовила подруге такое утро?

Екатерина Видова

Да пришлось остаться переночевать засиделись

Ba
Baltico

Молодцы подруги)

Дэн

У меня даже кофе кончилось😞 и сахар, и шоколадки, и прочее..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да вообще с любимой рядом проснутся и не от будильника

Olha Shevchenko

Супер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно! Это и для психологического здоровья хорошо.

Olha Shevchenko

Я знаю

Марина

Кофе! Только кофе и еще что-нибудь к нему вкусненькое!

Olha Shevchenko

😉

Bo
Bonza

Хорошее утро начинается в постели если собака спит😊

* Александр *

С утра вино не пьют. По крайней мере нормальные люди.

Olha Shevchenko

Ну как хочешь))