Ведающий.

Опять с экрана идиоты
Кричат: «Бабло - залог свободы!»
А как же птичка без бабла,
Летит, наср@в на все дела?!©

Ответы
V.s. Gæbæratæ

Много людей повидал за свою жизнь,чем больше денег,тем больше головной боли.Вместо злата и жемчуга с янтарем мы другое богатство себе изберем:Сбрось наряды,прикрой свое тело старьем,но и в этих лохмотьях останься царем.О.Хайям.

Ведающий.

Ок)

Евгения Солнце

так летите кто против коль вы согласны ка птичка довольствоваться малым))))))))))

Просто Вишенка

Как жаль, что мы, увы, не птички. Платить нам нужно за привычки )))

Ведающий.

))

Ми
Мимокрокодил

Кто не платит, тот расплачивается.

Ольга Колесникова

Птичка в прошлой жизни поняла что такое деньги

Ведающий.

))))