Ос
Осень2017

А кто в вашей семье занимается воспитанием детей?

–4
Ответы
Леонид Д.

Я занимался, я женился на женщине моложе меня на 10 лет с ребёнком четырёхлетним, это был 1986 год и воспитывал её только я, мама наша работала на 2-х работах и у неё не было времени, кстати, я тоже работал на 2-х работах, но мы по воскресениям ходили в парки, луна-парки, зоопарки и катались на речных трамвайчиках. И ей было очень весело со мной и когда ей стало 18 лет, она сказала:-у меня токо один отец:-это ты и до сих пор в свои 41 года она называет меня папулька. Но живём мы в разных городах.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Горталов

Уже никто. Взрослые они у меня. И живут не рядом. Да и жили бы рядом - не стал бы воспитывать. Каждый сам себе злобный Буратино. Понадобится совет - обратятся.

Ис
Искатель

Так доллжно быть ..Без обсуждений ! Я своего сына нучил поять .. Дочь на швейной машине показвывал Хотя сам только трусы себе шил во время Ельцина

Ос
Осень2017

Вы большой МОЛОДЕЦ! 👍 Ребенок учится тому, что видит в собственном дому (с)

Наталья Пак(Ким)

Мы оба, но я уже давно убедилась, что дети нас не слышат, они нас видят, поэтому нужно за собой смотреть

Галина

всех воспитали, внуков тоже,а правнучку уже воспитанные знают,они сумеют как воспитать.

Анастасия

Оба. В младенчестве больше я, сейчас муж, всё-таки мальчишкам мужское воспитание нужно

Елена Бажан

Не воспитывайте детей, а воспитывайте себя - дети всё равно будут походить на вас !

Ос
Осень2017

Да, Елена! Спасибо за ответ. 👍🥰

Алекс Венцель

Они уже выросли и сами воспитывают детей. Воспитывали по принципу делай как я...

Илья Подбегалин

НУ ПО МОЛОДОСТИ МОЯ ВТОРАЯ ЖЕНА БОЛЬШЕ ОТНОСИЛАСЬ К ВОСПИТАЕМОСТИ ДЕТЕЙ,

Улугбек

Уместный вопрос!!! Будьте образцами для детей!!! Они с вас воспитываются!!!

Галина Смирнова

Воспитывали оба: и муж и я.Теперь они взрослые,самостоятельные люди.

Бегущая По Волнам

Кошка. Если ей что-то не нравится, то приходит и раздает пиздюлей.

Миннигель

Слава богу уже не воспитываю внуков, осталось время любить😍😂

Денис Цыганов

Да ни кто общих нет ,а те,что есть уже своих детей воспитывают

Вера Ситникова

Мои уже выросли. Но занималась их воспитанием, в основном, я.

Тя
Тамара я

Воспитание детей-это совместный труд родителей.

Ос
Осень2017

конечно, Вы правы! Но, к сожалению, в сегодняшней действительности ситуация, показанная в ролике, ПРЕОБЛАДАЕТ. Дети растут как бурьян в поле, предоставленные сами себе

Роза Строгова

Мама с папой - ну а бабушка - Главнокомандующая !

Юрий Лагун

!!!

Сергей

Потешные субтитры снизу. Нихрена не понятно.

Татьяна Черненкова

Я сама занимаюсь воспитанием своих детей.

Ос
Осень2017

Вы молодец! 👍 Но так везет не всем ...

Татьяна Черненкова

Я люблю всё делать сама, и ни на кого никогда не надеюсь. И я от природы воспитатель и по образованию воспитатель дошкольного образования.

Ос
Осень2017

Мое Вам уважение! 👏👏👏

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Alina Nn

я невежда, не всё понимаю на английском😞

Ос
Осень2017

внизу идет перевод -- на украинском языке, он более понятен русскоязычному человеку

Alina Nn

с мобильника очень мелко и не видно. Ну да ладно. Я уже вне этих проблем.