Елена Касаткина

Открой мне дверь!! И я войду к тебе,Лучиком солнца, Твоей судьбой, Твоей улыбкой, Твоей мечтой! Снежинкой нежной лягу на твою ладонь, ты подставишь, мне её!???

Ответы · страница 3
Партизан Недобитый

У меня уже есть кому подставить плечо!К тому же женщины слишком часто меня подставляли!

Елена Касаткина

Спасибо.. 😉 Это замечательно, что есть кому подставить.....

Радысбек Алдыраков

Ладонь подставлю, к груди прижму, чтоб к сердцу ближе была - моя мечта, улыбка и судьба!

Михаил Валеев

че то замок заедает, не получится открыть. Касаткина, давай как нибудь в следующий раз

Alexandr Kalikin

....Нет....я снег не люблю...я долго жил на Чукотке....и как-то снег мне не очень....надоел ...

Елена Касаткина

Спасибо... Что не отказали.... 😉

Виктория ....

Влюбился - это когда стоишь, как идиот около женского туалета, с женской сумкой и рад.

Дмитрий Каракозиди

Я жду тебя...ты люба мне, как эта земля небо моё, как воздух которым мы дышим.... Где ты?

Джон Инженер

Вот открыл дверь, выглянул, а на этажной площадке пусто. Плохо быть наивным, правда?

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Но я думаю на площадку, снежинке точно трудно залететь...

Джон Инженер

А может это не снежинка, а просто растертый пенопласт или полипропилен?

Елена Касаткина

Что то у вас савсем, грустные мысли...?

Барон Самди

Если вас интересует открытие крышки моего гробу, то это исключительно ваша забота)

Елена Касаткина

Спасибо..... 😉 С наступающим....

Надежда Смирнова

это только поэзия, мужчины сами ждут твою ладонь и кошелек, и квартиру..к сожалению

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Но почему всем кажеться, что это написано только для мужчин, а женщинам что не нужна не улыбка, не маленький лучик, не мечта....

Надежда Смирнова

в данный момент от женщины эти слова идут

Елена Касаткина

Ну да от женщины, ну а разве женщина, женщине не может пожелать, удачи???

Алексей Гусев

Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса.

Елена Касаткина

Спасибо... Как интересно....

Евгений ..,

я бы подставил ладонь свою ,но другой снежинке ее отдал давно.
а то абидится ещё .

Елена Касаткина

Спасибо... Это очень замечательно, что рядом есть снежинка....

Викторъ

че за смесь депрессивного наркотического бреда дельфина и ванильненькой попсы

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 а в остальном ваше право думать как вам хочится...

Василий Коротич

Конечно, моя любимая. И буду нести на руках не чувствуя ни тяжести, ни усталости.

Neo Gint

objazateljno!!i rastoplju kamin,postelju naprotiv shkuru,mjagkuju i tepluju,ugoshu vinom ,v meru krasnym,i shmatom mjasa ,zazharenom na shpage..

Neo Gint

nu dyk ...,professional ,mlja ..vedj ja lycarj beshennogo razrjada,vsjo estj ,i shpaga i kamin ,i loshadj..,dazhe plashj estj

Елена Касаткина

Тюююю, я думала, здесь рыцарь, а оказалось, всего лишь принц!???

Neo Gint

nu daa,zato loshadj pestrenjkaja

Елена Касаткина

Не мне нужен рыцарь, принц это не моё, принци, пусть для принцем остаются, а мне только рыцаря, можно даже без коня....

Neo Gint

ne gnevi boga! dajut princa,beri!!rozhdestvo vedj ,a to budet tebe ,rycarj ''ser (prosti gospodi)elton john''

Елена Касаткина

Я гневить, нет, но и это не моя судьба, моя это только рыцарь...

Вероника Тутова

Лена СЧАСТЬЯ в НОВОМ ГОДУ БУДЬ МЕЧТОЙ!!! УЛЫБКОЙ!!! СНЕЖИНКОЙ!!! ИИИИИ ЖЕЛАННОЙ!!!!

Елена Касаткина

Большое спасибо.... И вам всех благ в Наступающем!!!

Елена Касаткина

Для хороших людей всегда пожалуйста....

Иван Зюльганов

мне хотя 60 но я не чувствую себя старым хотя времни на личную жизнь очень мало

Елена Касаткина

Замечательно.... Спасибо... 😉

Aleksandr Pushkin

ну не ладонь, но кое что подставлю... ну очень приятное....причем обоюдно 💐

Елена Касаткина

Спасибо... Хммм, странно!!!

Aleksandr Pushkin

💐 ...щечку подставлю...а ты что подумала??? как тебе не ойуй??плохие мысли за доли секунды приходят..

Елена Касаткина

А я надеялась, плечо, но щечку тоже неплохо....!! 😉

Елена Касаткина

Милый букетик, спасибо....

Елена Касаткина

Ну до праздника, ещё два дня, рановато предлогаете....

Тарас Катеринич

В такую стужу свои все дома сидят! И только чужие шастают и в двери стучат!-)

Вячеслав Семёнычев

вах вах-что за напор----есиб-раненая вползла -я б вытащил пулю а тута лямуры

Елена Касаткина

Мыыыы, ой незнаю, незнаю???

Елена Касаткина

Вова, это где, это кто, у нас ещё и Вова появился??? 😉

Елена Касаткина

Не я не чего, такого не хотела, а что у вас что тот заболел??? ))))

Вячеслав Семёнычев

интересно про кого вы---спать я хочу 2 ночи у меня доходит

Елена Касаткина

Так, вы же сказали, умер я, я и спрашиваю, у вас что то заболел, а у нас тоже два часа доходит!!!

Александр Алимов

Женчина вы прекрасны, но убил бы вашего бывшего, за то что вы такое пишите

Александр Алимов

И давно все стихи написаны
И написаны давно все книги
И все кому суждено быть убитым
Были очень давно убиты

И пусть от костров прах черный
Взлетает над Москвой тучей
Это не беда вовсе
Посмотри на рассвет лучше

Как он зальет все медью парки
И окрестных домов крыши
И весны звон тихий над Крымским
Все сильней и сильней слышим

Елена Касаткина

Эх в Москве это очень плохо видно...

Александр Алимов

Мне уже никогда не увидеть
В царскосельских аллеях весну
Паутину ручьев на асфальте
И засыпанной снегом листву

Не увидеть свинцовой вуали
Уносящейся в море Невы
И возка не увидеть на Мойке
И из детства грядущего сны

Александр Алимов

Твой день в косых лучах дождя
Вдруг нежен, стал и тих
И вмиг вбираешь ты в себя
Мир мертвых и живых

Когда из влажных глаз слеза
Скатилась и исчезла боль
Раздался первый крик дитя
Любви и мира соль

О! Сколько тайн знает он
И лишь закончив крик
Весть мир узнает от него
Как он без мер велик

Но ангел за плечом крылом
Запечатлит уста и он заснет
Забыв обо всем
До страшного суда

Александр Алимов

Из поисков земных небесной тверди
Из детских снов о счастье и любви
Мы вынесли обиду и страданье
На твердь политой слезами земли

И бьется гулко сердце гневом
Но всех печальнее итог
Который слез горючих реки
В кровавый обратит поток