Шура Шурина

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!Согласны ?))

Ответы
Андрей Белка

“Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен”.

К.
Камень .

да да ...мы вобще ущербы согласно мнению большинства женщин в начале февраля и в начале марта каждого года ...старая история оскорбления полов в надежде на ....даже не знаю на что....видимо просто привычка

Алла К

В общем слабостей у них побольше, чем у женщин. Девочки, берегите мужчин! Пейте, за них, гуляйте, а они бедненькие пусть на кухне отдохнут!

Regina Xamidullina

я вобще мужиков жалею была бы я мужиком хрен кому бы дала себя обвести я же уже говорила бабы очень коварный народ им всегда всего мало

Светлана Рыбкина

Их обижает государство, потому что не даёт возможности хорошо зарабатывать, а все проблемы начинаются от "не по карману".

Кабул Сабирджанов

а у вас то размер не устр-ет,то карман не толстый, но стоит ему найти другую...и размер и карман и все его типа ваше

Ви
Виктория

Вечная проблема у них то за столом пукнут,то в церкви х...встанет! Прям беда да и только! 🙂 🙂

Федор Носов

То ты мне друг. То хочу телефон. То я в магазине а на фоне рэйв играет. Не надо так

Федор Носов

Счастья и Удачи по жизни!!

Шура Шурина

😞 Ой как приятно ! Спасибо Федь и тебе всех благ

_E
_Eye_

Именно! Не обижайте, а то еще озлобятся и превратятся в козликов xD

Евгений Чистяков

мальчики не обижайте девочек они без вас ошибуться

Night Wind

да))Люба не любит,Катя не катит,а Света не светит)))

olegoff -сан

невкусная , твердая и жадная ?????))))))))))))))))

Валерий Кутузов

у нас общие проблемы? Добавить ещё одну?

Жанна

конечно ) если особенно зубы на полочке

Анастасия Смилянец

согласна ,они нежные и обидчивые блять

Кошкина Ольга

) согласна но обижать их все таки надо

Сергей Кравченко

ЧТО Ж ВЫ НАС ТАК ОБИЖАЕТЕ А НЕ СТЫДНО

Светлана Бектимирова

НЕТ. Мужчины- супер!!Их надо любить!!!

Се
Сергей

Тут у всех что ли с мужиками херово?

Natasha Gorodchikova

да, берегите.. их и так не осталось...