Мария

как вы думаете Димон и Вован- поддельники???

Ответы
Александр

Ситхи...И всегда двое их,учитель и ученик... К темной стороне нас приведут суки эти...

Мария

понятно! но рейтинги- шкалят!

Александр

Не переведутся дураки на Руси, что удивляться. Легче поверить СМИ, зомбоящику и тёте Фрае с привоза, чем тупо прикинуть, как за 17 лет производители ценностей, рабочие, обнищали.

Во
Ворчун

боюсь даже представить но чуйка подсказывает что они ближе

Во
Ворчун

но есть присказка что наглее педераста может быть только педераст а у них как видим всё схавачено

Во
Ворчун

ну да скоро на рекорд Брежнева пойдут

Мария

не-а!!! Брежнев- младенец наивный!!!

Во
Ворчун

ну да потому и завещал что бы его в гроб к верху жопой положили

Наиль Хисаметдинов

сокамерники!!!!!!!!!!

Наиль Хисаметдинов

конечно!!! в Кремле!!! Вы не знали????????

Мария

нет!!! буду знать! а ,что в Кремле есть тюрьма??

Наиль Хисаметдинов

конечно ,с номерами😄 люкс!!!!!