Ирина Крутакова

Если какой-то дедушка примет меня доживать мой век без документов и пенсии..Я не поеду уже в Москву....буду сидеть в кресле качалке.... можно?!))))

Ответы
Pe
Petp

)))))) Для меня не существует обстоятельств, которые меня бы вынудили переехать в Москву... Лучше умереть.

Indeets Rybkin

еще не всех детей родила, а уже такие речи толкает! Ух! )

Indeets Rybkin

А вы знаете, что вас Бог любит? И что Его любовь сильнее любви того, у кого крепкое плече..!

Ирина Крутакова

Не может он всех любить....Нас слишком много! Или, хотите сказать, что он всех нас знает в лицо?!)))))))))))))))))))))))))))))

Indeets Rybkin

По именам! Лично! И более того, хочет помочь, - это Его природа!! Жаль люди этого не знают!! Вернее не хотят знать.. А это очень просто, это надежно и уход от всяких рисков!!

Ирина Крутакова

Вы в муравейнике всех знаете по именам?!)))

Indeets Rybkin

вы смеетесь, потому что не знаете что говорите.. Я то же когда то так думал, меня положение обязывало мыслить как многие, должность не позволяла говорить на *скучные темы*. До времени, когда любопытство начало разбирать, пришли случаи в жизнь, когда я обратился к Богу как к папе родному, и пришел ответ!

Петр Ермаков

Он что, собирается Вас пережить, эта "синяя борода"?

Ирина Крутакова

Хотелось бы , что бы было так.....терять уже не хочу , и должна же быть уверенность, что о тебе побеспокоятся.....

Петр Ермаков

Удачи Вам

Сергей Серяков

Москвичей испортил квартирный вопрос

Ирина Крутакова

это точно!)))

Петр

А сколько лет намереваешься прожить ?

Ирина Крутакова

долго и счастливо!))))

Вадим

А почему без документов?

Вадим

У меня точно такой же подвиг...

Ирина Крутакова

как у Мюнхаузена?!)))))

Вадим

Сижу с мамой! Правда,документы в порядке!

Ирина Крутакова

Рада за вас!!! Привет маме!))))

Вадим

Вам удачи!

Александр Таран

Осталось дедушку найти .

Ирина Крутакова

таки , и я об том же...))))

Александр Таран

Кто ищет , тот всегда найдет .

Ирина Крутакова

кто бы сомневался!)))) времени нет.... нужно дать ответ, вчера!))))

Александр Таран

Тогда ответьте послезавтра , если любит - подождет .

Ирина Крутакова

))))))))))))))

Владимир Биньковский

Кресло качалка уже есть

Ирина Крутакова

Примете?! Не поеду никуда....Только к Вам!)))

Владимир Биньковский

Тогда вперед и с песней. Только кресло надо спустить с балкона,а то там места мало

Смирнов Андрей

нельзя -пользу несите!!!

Ирина Крутакова

почему..???????????.)))))))))))))

Смирнов Андрей

по жизни

Ирина Крутакова

строгий Вы..... 😔

Смирнов Андрей

справедливый

Михаил Лаптев

Только дедушка?

Михаил Лаптев

Скучно, вообще-то

Ирина Крутакова

грамматике решили учить меня в инете?!)))) смешно... уже стало смешно!))))

Михаил Лаптев

Ну если Вы не владеете ею, то почему нет?

Ирина Крутакова

понятно.....тяжелый случай.....больше некого.....(((

Михаил Лаптев

Ага! Не то слово

Юрий Юрченко

Закачаешься.

Ирина Крутакова

)))))))))))))

Просто Человек

Пожалуйста.

Ирина Крутакова

Ой....очень хотелось бы.....говорят у вас там сказка, а не ,жизнь.........)))) Но это , еще дальше , чем Москва, а у меня паспорт просрочен.... 😭

Просто Человек

Нормально. Сейчас +21.

Ирина Крутакова

С температурным режимом и у нас тут все чики-поки.....27 градусов на солнце!)))

Просто Человек

Понятно.

Befora

можна

Ирина Крутакова

Мона?! Мона к Вам?! Мона Лиза?!))))

Befora

не мона но можна

Ирина Крутакова

далековато, к сожалению....

Befora

откуда?

Ирина Крутакова

Екатеринбург!

Befora

далеко и правда

Sk
Skorpion

можно

Ирина Крутакова

скудный ответ....скудная мысль...(((