Леся

Почему там, где наличествуют чувства - отсутствует разум?

Ответы
Вадим Сперанский

Это примерно как спросить "почему если дернуть руьильник света в квартире, переключатели ничем не управляют"

Вадим Сперанский

Вообще нет) дальше банальной биохимии ходить не надо. Просто осознайте вот что. Мы с вами это огромная колония дифференциировагных одноклеточных организмов, построенных в сложную систему. Разум- это лишь комплекс программ помогающий колонии выжить. Эмоции и инстинкты это мотивирующие и останавливающее импульсы, ограничивающие то что может придумать разум.

Леся

ндааа... ваша теория в принципе тож имеет место быть

Вадим Сперанский

А это не моя. Это школьная биология и немного Фрейда

Pasha Melnik

все эмоции проходят через мозг. и управляемы

Леся

если честно то я тоже так думаю. просто вломы объяснять Киусу. это как обедня для глухих

Виталий

где есть чувства разум присутствует, а вот там где страсть, там разума точно нет

Леся

то ли вы не чувствуете, то ли не контроилируете себя

Виталий

все может быть, это все субъективно

Евгений Овсиенко

Потому что чувства пьянят) затуманевают рассудок и выкидывают логику)

Андрей Комаров

инстинкт, слепая стихия, все усилия на продолжение жизни.

И.
Игорь ...

Потому что им не нужно логическое обоснование действий

Живой.инн

потому что такую глупость у обоих не обьяснить!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жизнь животных основана на этом

Карен Григорян

Инстинкты помогают выжить

Александра

тогда б мы все вымерли

Lika Terts

чистая правда ))

Упс

Обманываешь))

Леся

иэх... не веришь МНЕ!! как ты мог подумать, что Я и Тебя могу обмануть?!!! только что немного лукааавить...

Леся

смелости тебе ни убавить ни прибавить- это да