Fl
Fløker

Вы в курсе что Ваша Карма обнуляется с Нового года?🎄😁

–10
Ответы
Николай И.м.

Враки.. Карма обнуляется, когда человек полностью исполнит замысел Творца в отношении него и переходит в Обитель, где был создан..

Fl
Fløker

поглядим)

Валерий Дягилев

Ну вооооот, что за непруха, я свою карму и спиртом протирать и водкой и вином. А она рааааз и обнулить?😢🍾

Fl
Fløker

Закусывать надо😂

Валерий Дягилев

Так ею родимой, спиртонастойчивой, и закусывал

Елена Бажан

Если бы. ... да ещё бы Новый год омолаживал 😢 - так нет же, карма накручивается, возраст увеличивается. ...

Fl
Fløker

😂

Ис
Искатель

о как...т.е. с нового года говнюки накосячившие и кому-то что-то испортившие. как бы и не говнюки совсем?

Fl
Fløker

да сколько вонять уже,надо проветриться💩

Яду Хари

Если знаете , что есть действие, что есть бездействие и что запрещённое действие.

Fl
Fløker

🤭

Яду Хари

Не зная о вечной душе, обнуление становится наработкой новой кармы

Трубадурочка

Если так пить в новый год и последующие 10 дней, тут не только карма обнулится😂

Fl
Fløker

🤣🥂🍾

Fl
Fløker

🥂😀

Мастер Буми

Да? Блин, а я то надеялся побить рекорд по количеству очков кармы за всю жизнь.

Fl
Fløker

Надо поторопиться😅

Мастер Буми

Ну нет, теперь я буду бить рекорд по ничего не деланью

Ел
Елисей

В большой степени )) Ведь в этом и смысл заканчивать множество дел перед НГ ))

Fl
Fløker

😁

Роман Молчанов

Кама ,не карма,всё эт выдумки и про богов тоже. Нет ничего,не существует.

Толян. V

то то 1 января как у младенца- и ноги не держат и речь бессвязная🤣

Fl
Fløker

Держись! 😄✊

Геннадий Голубев

Лучше бы Живот обнулялся, а корма... пусть будет, такой, как есть.

Fl
Fløker

кормить меньше надо😄

Геннадий Голубев

Так ... итак почти не жру...

Ирина Корнеева

Ох как хорошо то ! Сразу легче стало ! Я думала на всю жизнь!

Fl
Fløker

Наслаждайтесь😄🥂

Ирина Корнеева

Фу ! Успокоили !

Андрей Владимирович

Это вам Терешкова сказала? Если она, то верить можно... 🥴

Fl
Fløker

А кто это?

Андрей Владимирович

Когда-то очень-очень давно она была вполне себе уважаемой тётенькой - первой женщиной космонавтом. Но в памяти народной останется продажной беспринципной подстилкой власти, предложившей обнулить прежние сроки президентства нынешнего главы и разрешить избирать его несчётное количество раз...

Людмила Варивоцкая

моя 8701карма ЧТО ЭТО?..Хоть бы по рублю насыпаали...🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

А Ваша 13 178карма...... Вам от этого как?😉

Fl
Fløker

Откройте депозит,биткоины насыпят килограмм😄

Fl
Fløker

Там больше килограмма🤣

Валерий Герасимов

Это как-то влияет на мои денюжки на банковской карте????

Fl
Fløker

смотря какие вливания на вашем депозите😄

Светлана

судьбе плевать на новый год. у нее нет этого события

Ina Jin D Rin

🤔 И у вас есть ещё 365 дней, чтоб на нее работать ⚒

Fl
Fløker

пашу как лошадь🥵

Изя Поцман

....если бы... Боюсь, даже попраздновать не дадут...

Fl
Fløker

Изя расслабьтесь,новый год жы 😁

Изя Поцман

Вот и наслаждаюсь... пока....

Fl
Fløker

🥂за тех кто в море😀

Изя Поцман

....и на суше тоже.... особенно, если шатает,как на море....

Fl
Fløker

За якорь что нас тормозит когда штормит но не на шею что денех просит🤣

Warlock

...С какого года ??.. А то уже март.. Не обнуляется..

Fl
Fløker

С нового,2023 го 🤣

Warlock

... Прискорбно.. Не все доживут..

Fl
Fløker

Поживем увидем😅

Warlock

... Как факт.. Не все увидят....

Игорь Качесов

Не, у меня дивиденты на карту упали! 🤷‍♂️

Fl
Fløker

👍😀