Иван Иванов

Что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы · страница 10
Татьяна Ларина

да...и так все будет раскупаться...и без рекламы...но с рекламой - быстрее.

Гульнара

Раньше вообще рекламы не было, и интернета, и телевидения тоже. Жили же!

Дмитрий

Да. Я бы поддержал вообще запрет рекламы товаров широкого потребления.

Виктор Комаров

Нельзя поддерживать то что вокруг, неудобно надеяться на то что движет

Любовь Липатова

Время личное жалко на рекламу тратить. Ни для того я села к телевизору.

Любовь Липатова

Информация нужна, но в определенных дозах! 🙂

Иван Иванов

Когда "фоновый режим" или же движущаяся картинка - информация не фильтруется умому а напрямую пишется в мозг, в подсознание. Появляется эффект зомбирования. Почему бои в Новороссии? Донецк и Луганск просто имели возможность принимать русские каналы (другие регионы нет, кроме Харькова, но там хитрый старый еврей)

Любовь Липатова

При чём тут русские каналы? Ты Иванов из хохлов-бендеров что ли? Есть такая поговорка: "По миру ходи, а х.... не городи!"

Иван Иванов

А что причем? Почему одни граждане Украины воюют с другими? Вы пытались проанализировать причины войны? Тогда ответьте на вопрос - почему не восстали Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье? Там - от 70% до 90% русских. Но им промыли мозги. Например, в каждой украинской школе есть флаг ЕС, в каждом украинском областном центре - информационный центр ЕС. Это все на фоне запретов Ющенко на телевещание российских каналов. На основе этой и подобной информации я делаю вывод, что украинцев зомбировали. И теперь это зомбирование подкреплено кровью. А у Донбаса была отдушина - русские телеканалы. Был выбор.

Любовь Липатова

То, что над украинцами хорошо поработали я даже не сомневаюсь! Там власть чудовищна! Мне очень жаль Украину и украинцев, которые ни в чем не виноваты. Лично я ничего не могу поделать. Только молиться за них. Я вообще не хочу политику затрагивать, к вашему сожалению. Извините.

Людмила Петухова (Торопова)

конечно поддержала бы, но тогда навероне телевидение стало бы платным

Nadezhda Krasutskaya

всеми руками, ногами и другими частями измученной рекламой личности!!!

Галина Ананьина

раньше ведь не было и ничего жили. а сейчас что не включи - одна реклама

Xanlar Vahabzade

Ничего не будет,во временах СССР реклама не было,и все было в порядке...

Олег Есаулов

Раньше жили без рекламы, и ни чего. Хороший продукт в ней не нуждается.

Валентина Пилипенко

с удовольствием! У нас ведь реклама на " нате вам боже, что нам не гоже!"

Таня Бачуркина

Ну нет... Иногда реклама помогает разобраться в этом ворохе непоняток

Realistka

конечно. 18 мая в Москве будет акция против чернухи в СМИ, я пойду, а Вы?

Лариса Ларуша

нам не будет ничего. а телевидение лишится существенных вливаний.... 😄

Valentina Adygaeva

я бы поддержала, но реклама - двигатель торговли, никто ее не запретит

Фиан

Мне это безразлично. Я уже стал взрослым, когда ничего такого не было.

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Для многих реклама - способ заработать, хотя очень сильно раздражает.

На
Наталья

Понимаю, что реклама, двигатель торговли, но я бы всю рекламу убрала..

Игорь Сеитов

Не считаю рекламу двигателем торговли. Хорошему товару она не нужна.

Николай Гафуров

больше будет насилия и мыла.уж пусть лучше реклама,перекурить можно.