Иван Иванов

Что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы · страница 12
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Несомненно, был бы и за отдельный рекламный круглосуточный канал.

Po
Polyakoff

абсолютно ничего .нормально передачи по тв можно будет смотреть !

Ol
Olli

да! ибо нечего диктовать народу что покупать. есть и пользоваться

Ол
Ольга

производители станут загибаться в условиях конкуренции и тишины

Анна Ковалева

Нет, питаюсь, лечусь и т.д. исключительно продуктами из рекламы. O_o

Po
Polyakoff

Ольга Созинова

Конечно!И все покупали бы то, что им нужно, а не то, что навязывают

Владимир Максимов

тогда бы ТВ нужно было бы оплачивать из Вашего кармана. Согласны?

Александр Генералов

думаю реклама должна быть как-то сгруппирована, запрещать глупо.

Наташа Горшкова

меня реклама не раздражает, раздражает количество ее повторений

Мария Давлетшина

И возобновить очереди, чтобы обсуждать и проверять все товары 8)))

Алексей Kamanafft

Я вот принципиально на авто и мото не гоняю,подрываю экономику))))

Лариса Шерстнёва

тогда очень много людей, зарабатывающих на этом умрет с голоду 😄

Лариса Шерстнёва

раньше это очень напрягало, а сейчас уже привыкла, во время рекламы успеваю кучу дел попеределать

Любовь

думаю да, тогда люди включили бы голову, а рекламные ролики в ней

Валентина Дроваль

С большим удовольствием,только за,достали уже своей рекламой.....

Super Joke

Обеими руками и всенепременнейше! Но... Но - КАК ИМЕННО ???!!!..)))))))))))

Н)
Наталия ))

поддержала бы, мне кажется цены бы в магазине резко бы снизились

Леди В Пледе

будет что-то такое,не поддающееся никакому логическому анализу

Ксения Иваненко

Мне все равно,покупаю,то что хочется,а не то что рекламируются!!!

Ирина

Я-ЗА! А средства, которые тратятся на нее пустить на благие дела.