Иван Иванов

Что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы · страница 5
Даррен Лирс

Будут большие убытки у производителей тех самых товаров. Ведь если не прорекламируешь- не продашь!

Артем Белугин

мне все равно так как я не следую рекламам, хотя я все таки за потому что реклама реально уже бесит!

Ол
Олег

да ! люди сами знают что им нужно !!! единственно можно было оставить рекламу о поступление товара !

Ол
Олег

Игорь Косинский

Реклама всегда или глупа, или лжива, или оскорбительна. А чаще все вместе. Чем ее меньше, тем лучше.

@ртур Нежд@нов

да поддержал бы, но тогда не будет ни телевидения ни радио так как они тока на ней и зарабатывают

Мирослава Довганич

резко упали б доходы бизнесменов и меньше б было пострадавших от самолечения....да,поддерживаю))

Антонина Юн

наверное будет как при СССР. Иван, загляни сюда, возможность зарабатывать на общении http://anet.giwa.tv

С.
Спартанец .

реклама двигатель торговли,тем кто продвигает бренд,будет не в жилу,листьева завалили помните

Иван Иванов

Это да. Большие деньги скорее ампутируют всем мозги, чем согласятся на уменьшение своего влияния и капиталов

Иван Иванов

Но я все таки рискнул и живу без телевизора. Присоединяйтесь

С.
Спартанец .

я тоже не смотрю телевизор,хотя он большой и дорогой,дети мультики тока

Иван Иванов

Мультики могут быть опасны, там много жестокости. И эта жестокость преподносится весело, с юмором. Была в интернет статья на эту тему.

Елена Любимова

мне не мешают такие рекламы, я делаю всё и покупаю лишь на своё усмотрение, я на них не западаю 🙂

Малик Розыкулов

Было бы здорово, да вот только ТВ стало бы скучным, ибо денег-то у них осталось мало без рекламы.

Leloosha Onixec

будет острая нехватка денежных средств на процветание телевидения и радио. но я бы поддержала

Shamurad Sharakhmedov

Если рекламировать только наши товары,рекламировать чужой товар - это один вид предательства

Елена Корсикова

Мне все равно. Но реклама вызывает только негатив. Никогда не куплю то, что рекламируют. Назло.

Наташа Белова

Да. Пора переходить на народные средства и по крайней мере для постановки диагноза есть врачи

Хромой Ангел

Именно убрать всю рекламу на отдельные каналы и тот кому она нужна пускай выбирает для себя...

Ведров Дмитрий

нет. тогда все перечисленное останется без штанов, и перестанет существовать. А оно Вам надо?

Ольга Ивановна Зайцева

Иногда она является "нитью Ариадны".... Никто никому не нужен, чтоб вразумлять. Это мое мнение.

Николай Ходосевич

Реклама очень нужна. А то бы мы во время рекламных пауз смотрели бы на черный экран телевизора. А это - скучно!

Иван Иванов

Я вообще не смотрю телевизор.

Николай Ходосевич

Я тоже совсем не смотрю телевизор. Использую его как дисплей для компьютера. Дети играют.

Евгений Нарышкин

подержал бы - сокращение рекламы, или регламентировал на определенное время транслирования

Марина Шидловская

Когда-то не было рекламы, сейчас отменят, ничего не случится, все привыкнут и к ее отсутствию