Иван Иванов

Что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы · страница 7
Ангелина Снисар

Я смысла не вижу. Зачем? Из-за чего отменить? Иногда рекламы бывают даже очень полезны.

Любовь Синкевич

Реклама -Двигатель прогресса, запретить ее невозможно. Надо изменить свой стереотип

Александр Болдарев

не не поддержал бы пусть лутше будет а то во время фильма в туалет идти не хочеться:)))

Александра Савина

Я - да! Тем более, что прекрасно без нее обхожусь уже 5 лет, просто не смотрю телевизор

Вера Сыромятникова(Буртасова)

Да двумя руками, Больше обращали внимание на состав и больше читали, а то разучились

Ло
Лорочка

реклама нужна..только должен быть какой-то фильтр, чтобы не весь шлак рекламировать

Алина Латфулаева

мне кажется лучше не станет все уже привыкли к рекламе и без нее будет людям сложно

Елена Петрова

Этого никогда не будет,слишком большие деньги крутятся.Так зачем тогда обсуждать?

Ольга Усольцева

запретить надо рекламу лекарств, всяких магов и колдунов, а остальная пусть будет

Ильсияр Исхакова

я бы поддержала, но это от нас и от нашего пустого сострясения воздуха, не зависит!

Анна Нефедова

А что изменилось бы ? Только то что за такую цену не купишь нормального лекарства .

Нет Данных Нет Данных

Мне было бы больно смотреть в глаза детей, чи папы и мамы учились на маркетолога ...

Cветлана Бойко

Всю рекламу просто нужно собрать на одном канале... может кому-то она бывает нужна

Ксения Миронова

ой..я даже не знаю..не обращаю внимания на рекламу..ну если кому то мешает-поодержу

Ольга Белозерова

По- моему это очень выгодно всем производителям,так что никто не будет запрещать

Людмила Сервитник

раньше не было рекламы и всё в порядке было. хороший товар в рекламе не нуждается

Александр Кочегура

...нет! ...каналам и НАМ С ВАМИ НУЖНЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ РЕКЛАМОЙ ,,ДЕНЮЖЖЖЖЖКИ,,111

Иван Иванов

Да, и каннибалам тоже хочется кушать. Почему бы не накормить их своим мозгом?

Александр Кочегура

...мозгуляторы ЭКОНОМИМ !!!!!! 👿

Иван Иванов

Красивое слово - мозгуляторы. Надо, наверно, записать.

Александр Кочегура

....да, моя Галинка мне: ,,Получишь по мозгулятору!,, ...ГРОЗИЛА РАНЬШЕ.....

..

Какая выгода производителям и потребителям от этого запрета? Не совсем понимаю.

Ирина Масленникова

так и жили раньше без рекламы на ТВ и радио..) я - ЗА! =)) и в спрашивалке ее убрать..((

Олег Зюков

Посредники сдохнут, Россия с колен встанет. И мы будем свою продукцию выпускать.