Ма
Марина

Сегодня подруге исполняется 30 лет. Напишите какую нибудь прикольную поздравлялку пожалуйста)))))

Ответы
Саша Иванов

Тридцать лет - это время свершений.
Тридцать лет - это возраст вершины.
Тридцать лет - это время свержений,
Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,
каждый шаг осторожненько взвеся.
Пятьдесят - это также как двадцать,
Ну а семдесят - также как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,

За которые нет наказаний.

Тридцать лет это синие горы,
Вкус находки и ужас потери,
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы,
Тридцать лет - это поиски смысла,
Тридцать лет - это все-таки мало!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

30 лет тебе сегодня,
Возраст уж совсем не молодой.
Я шучу, не плачь ты, хватит,
Биться головой постой.
Ну и что, что скоро старость,

Прелесть есть своя во всем.
Ну опять я издеваюсь,
Будь счастливом, все путем!🤗

Ангелина Зиновкина

Не надо возраста бояться, он нужен только паспортам."Мои года - мое богатство"-скажу я с гордостью друзьям. Желаю жить до 100.... Не меньше и помни маленький секрет ...есть день рождения у женщин, а возраста у женщин нет!

Alexey Gasparyan

Пусть будет жизнь светла , легка . Как лучик солнца в полдень ясный . Нежна , как лепесток цветка и словно сладкий сон , прекрасна !! 💐 Не прикольная , но все же . 🙂 😘

Олег (Скиф) Мартиросов

Тридцать лет, это не возраст-это срок, срок, когда девушка становится самим совершенством, она становится женщиной, ЖЕНЩИНОЙ, с большой буквы)!!!

Ма
Марина

Спасибо)))

Ру
Рустем

Желаю, что бы ты всегда получала желаемое и никогда - заслуженное!