Эр
Эрика

Что-то стало скучновато, здесь везде - как будто вата. Даже тролли "постарались": все куда-то подевались! Драйва нет, хоть вроде кучно. Вам здесь тоже стало скучно?

Ответы · страница 2
Григорий Карбалевич

Не совсем как будто вата и не так уж скучновато Чтобы не было нам скучно отвечайте на вопросы кучно

Борис Бабарайка

жизнь сама по себе скучна и люди такие же, музыка и машины хоть иногда доставляют удовольствие...

Люб Любавишна Любава

Не не не, скуку мы сегодня удалили, позитивчик мы открыли, тролей мы прогоним, Эрику мы не тронем

Люб Любавишна Любава

Приветики, что то тебя не видно

Эр
Эрика

Ну что ты! Я уже давно здесь.

Люб Любавишна Любава

Тогда в разных углах тусуемся

Эр
Эрика

Вот именно! Не знаю, чего это нас по группам распределили?

Люб Любавишна Любава

Тебя не видно из-за того, что мы не в друзьях

Мартин Пелёвин

Я отвечу вам так просто. Задавайте мне вопросы. Что бы не было всем скучно , отвечаем целой кучей

Анатолий Кирпа

Есть ещё пока вопросы,смысл,правда с перекосом.Вот найду ответ на твой и пойду посплю домой..

Анатолий Кирпа

Нет,Эрика,постой не торопись.Не нужно бесконечно,снись всю жизнь.

Эр
Эрика

Уговорил меня. Не буду. Я вообще уйду отсюда. Пока.

Анатолий Кирпа

Ну,что ж пока.Спасибо за вниманье.Я вспоминать Вас буду без страданья.

Эр
Эрика

Ну, значит, ни к чему нам эти ссоры. "Прошла любовь, завяли помидоры"...

Анатолий Кирпа

Вы зря сгубили урожай томатов.Надеюсь,обойдусь без адвокатов.

Валерий Сидорков

Было б скучно - не глядел.
Жаль, что дома много дел.
Но отсюда - уж прости,
Очень тяжело уйти...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Стало скучно мне давно,плавает одно "г**вно.Я в реале зажигаю,здесь я редко прозябаю.)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

У тебя есть ст рахи в этом плане???Если есть,то не рискуй,конечно!!!:*

Эр
Эрика

Есть, да. Поэтому на Байкал не пойду. Даже читать об этих местах страшно. А когда знаешь, что это - не сказки, то... нет... не пойду!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Как лето будешь проводить тогда?

Эр
Эрика

С другой экспедицией в места не столь зловещие.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Правильно,Эря,жизнь у нас одна,и нужно ею дорожить!!!!!!!!!

Уже давно......два года назад, когда только началась спрашивалка, было гараздо интереснее.....

Эр
Эрика

Ха. Это как бабки на лавочках: а в наши годы...

Димон

Семечек чего то захотелось...)

Семечек бы самое то...... 😉

Владимир Белобородов

Кто то будет, кто то ложит, кто то песинки заводит, а мне здесь одному отдувайся за тлолпу

Yuna Lee

Я вообще сюда редко стала заходить,ругаются,подкалывают,я нервничаю,зачем мне это надо

Эр
Эрика

Яна, а ты попробуй либо аву постарше выбрать или годы себе убавить. А то ведь несоответствие полнейшее! От того и стебяются.

Эр
Эрика

Яна, а ты попробуй либо аву постарше выбрать или годы себе убавить. А то ведь несоответствие полнейшее! От того и стебаются.

Yuna Lee

Что есть,то есть,я особо не парюсь,выбрала общение с нормальными,остальных в черный список,кто ни в теме

Yuna Lee

А что возраст с фото на подходит что ли? Меня регистрировала племянница,может возраст не правильно указала,я и не смотрела

Эр
Эрика

На фото - лет 18. (самое большое) В анкете - под сорок...

Yuna Lee

Это я на фото, и мне 31,а так вообще у нас все женщины в роду молодо очень выглядят,просто фото так вышло

Eduard Icikovich

Приходи ко мне родная, я тебя розвеселю, дам клубнички пожевать, и винца чуть чуть налью

Эр
Эрика

Неужели клоун ты? Значит, сбудутся мечты!

Юрий Заваруев

моё дело не скучать. на вопросы отвечать.Вам бы лучше не скучать жизнь свою не огорчать

Юрий Заваруев

Александр Басараба

Вы что-то не спокойны!!! Найдутся и те кто будет вам под стать! Надо немного подождать! 😉

Сергей Смирнов

да норомалек вроде....у Вас косичка расплелась,сударыня)....мы сення вату не катаем...

Людмила Иволга

есть такое!Вопросы в большей части стали идиотские...больше половины пропускаю...

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Пора отпусков,и дач,вот и отсутствуют.отдыхай пока от назойливых! 🌹

Эр
Эрика

Скучно. просто... язык не на ком сорвать.

Shkiper

Привет, Эрика! До откровенной скуки,... дело пока не дошло. А там видно будет....)))

Эр
Эрика

отнюдь. Прекрасное настроение.

Случайное Сов_Падение

Гыгыгы-гагага, нам не скучто нифига, ляляля-жужужу, я фсё троллям расскажу! 😉

Эр
Эрика

Хаааааа! Ой, будь добра, а??? А то совсем погибаю от скуки...

Александр Щенин

пойду подерусь с аниськой... пущай лупит... хоть какое-никакое, а развлечение