Эр
Эрика

Что-то стало скучновато, здесь везде - как будто вата. Даже тролли "постарались": все куда-то подевались! Драйва нет, хоть вроде кучно. Вам здесь тоже стало скучно?

Ответы · страница 8
Edward

не то чтобы скучно,....

Philipp Gayer

Ты уверенна?Проверяла или за мной следишь? 😄

Эр
Эрика

У меня память прекрасная. Ты пользуешься избитыми фразами - клише.

Philipp Gayer

Ха!Ты даже не знаешь,кто это сказал.Может лично познакомишься со мной,что бы тупость своб не демонстрировать и догадками не жить?

Эр
Эрика

Нет желания. Потому, что ничем таким оригинальным ты меня не зацепил.

Philipp Gayer

А мы не девушка-парень,что бы нам знакомиться и цеплять за что-то такое романтичное!Всё прощай! 😉

Андрюшка

не я по дивану прыгаю

Эр
Эрика

Ха. Сопротивляешься, что ли?

Эр
Эрика

Я тоже маленько похулиганить не прочь.

Андрюшка

так это здорово компашку составиш

Андрюшка

ну вот опять все не так 😉

*** "Святоша" ***

абсолютная поэтесса

Эр
Эрика

Настоящее имя. Не переживай.

***
*** "Святоша" ***

чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эр
Эрика

Фууууууууууууу...... Обслюнявил только всю...

Эр
Эрика

Так ты же долго телился...

***
*** "Святоша" ***

а я верю в то что ты веришь

Jолег Крышин

А Вы здесь проездом?

Jолег Крышин

Куда следуете и можно с вами?

Эр
Эрика

нет. Я одночный пассажир в личном вагоне.

Сергей Мухортов

пора на улицу выйти

Сергей Мухортов

А какой драйв нужен? Вопросы чаще сами как ответы. Поглумиться не над кем - обижаются.

Эр
Эрика

Да и пусть обижаются, если с юмором не дружат.

Сергей Мухортов

Вот как раз про юмор они и говорят

Ира

да, спокойной ночи)

Людмила Простолюдмила

А меня сегодня какой-то тип послал -таки!

Эр
Эрика

Во гад... Наверное, ты слишком тонко съюморила.

Людмила Простолюдмила

нееее, сразу в ответку на вопрос...опять сопляк малолетний понтуется знанием русского мата)))

Эр
Эрика

Эти уроды думают, что везде можно. Я таких обычно админам "отсылаю". Уждаляют на раз-два. И ещё удалять надо тех, кому нет 18.

Людмила Простолюдмила

тут парочка маленьких девчонок шныряет.но вежливые

Леонид Калиниченко

специи вам помогут

Эр
Эрика

А себя ты к какой специи приравнял бы?

Эр
Эрика

О как... Жгуч, горяч, на любителя?

Эр
Эрика

Отнюдь. Всего лишь прохладительный напиток.

Эр
Эрика

Нет. Обыкновенный персиковый сок.

Николай

Помираю от скуки.

Эр
Эрика

Ну, я немного всколыхнула сайт своими вопросиками.

Сергей Лебедев

давай потролимся

Эр
Эрика

Это у тебя не стоит. Так что... потролль сам-себя. Поимей, так сказать.

Галина Воробьева

что предлагаете?

Эр
Эрика

Замётано! У меня есть мясо молодого барашка (на косточках). От меня - шашлык. Пошла готовить мангал. От тебя - пара салатиков на твой вкус. Ещё одна побежала за соком и вином.

Галина Воробьева

криветки, ананас, яйцо и под соусом из йогурта, сока лимона и перца свежемолотого

Эр
Эрика

Прелестно. Ни разу не пробовала. Адская смесь, наверное (перец с ананасом)

Галина Воробьева

Перец чисто символически. Свежемолотый перец, лучше только свежемолотый кофе.

Николай

Пока не скучно !

Вера Гудович

Николай! Ну поддайте красавице драйва! У Вас это получается!

Николай

Красавицам здесь всегда будет скучно ! Здесь же только диалоги без гламурных картинок !

Эр
Эрика

Коля, а если ещё и диалоги двух "индивидов" - то ваще упад!

Николай

Пенсионерам необходимо общение ! Круг реальных друзей резко сужается !

Эр
Эрика

Да какие вы пенсионеры? Самый расцвет...

Нина Матвеева

здесь не скучно

Эр
Эрика

Когда как. Если есть "интерес", то не скучно.

Эр
Эрика

Ты же прекрасно поняла меня, милая.

Нина Матвеева

Не постареет женщина покаЕсть тот, кто поцелует все морщинки,И с нежностью нежданные слезинки...И локон, поседевший, у виска...Не постареет, если кто-то ещё ждётЕё улыбки, словно солнечного света...Пока душой любви она согрета...Тогда и время замедляет ход...

Marat Saparbayev

работай лучше...

Эр
Эрика

так инет и есть моя работа.

Гуманоид

Читай раздачи:)

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

всегда было скучно но балалайку надо как-то искать

Ирина Грунина (Климова)

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Эр
Эрика

!!! Улыбнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Чепкасов

сами сочинили?

Влад Чепкасов

Народу в полчаса придумал развлеченье - историю решив в стихах пересказать, о том, как наш Борис всем... сделал предложенье. Не "сердца и руки", а "как богатым стать?"

Андрей Кравченко

троллин стон))

Андрей Кравченко

блин, отвлекают меня тут разной чепухой, мешают сосредоточиться на интересном диалоге

Эр
Эрика

О как... Уже и заинтересовался? Не влюбись смотри.

Андрей Кравченко

Это предупреждение или угроза?

Андрей Кравченко

Чмокнуто девушкой знающей толк в страстных поцелуях!

Андрей Кравченко

Теперь хожу как чмокнутый, весь под дождем начмокнутый.

Равиль Шагалиев

сама ты вата 😄

Равиль Шагалиев

замечательная,неповторимая,очаровательная,и еще много много эпитетов,которые можно и нужно использовать вместо дурацкого слова прикольная 🙂

Эр
Эрика

Прикольная - это и есть непорвторимая и очаровательная, только на молодёжном сленге.

Равиль Шагалиев

ага,под сорок-тоже молодежь? 🙂 думаю любой было бы приятно услышать что то кроме *прикольная* 🙂 их еще больше,больше 99 🙂

Эр
Эрика

Для мужчины это самый расцвет.

Равиль Шагалиев

спасибо,Малыш! твой Карлсон))

Татьяна Малыхина

Что вы хотите?

Татьяна Малыхина

Я изучаю Библию и рассказываю другим о том ,что узнаю.

Эр
Эрика

Таня, почему ты так стесняешься сказать, что ты - из свидетелей Иешуа?

Татьяна Малыхина

Я не знаю с какой целью вы задаете этот вопрос.

Эр
Эрика

Просто тогда я бы могла более предметно поговорить. И стесняться этого не надо. Мало ли что я не приемлю некоторых их взглядов. Но то, что они изучают Библию и несут это в народ - уже что-то. Правда, вот как трактуют некоторые её моменты - не совсем согласна. Да и иеговисты сами знают давно, что им вменяется народом и из-за чего это движение называют сектой.

Татьяна Малыхина

Спасибо вам за ваше искреннее мнение.Сегодня ничего нового нет со дня образования христианства.Как в 1 веке н.э.первых христиан называли сектой (Деяния 24гл.5,14 стихи)

Миша Савенко

Фото в студию.

Эр
Эрика

Было уже. Полгода сайт не мог успокоиться. Мужчины приставали, женщины ревновали. Хватило мне такого "щастя".

Миша Савенко

Вот и все так, поэтому и пресненько тут, Эрика, твое настоящее имя? Фото в студию, влохмать этот опросник.

Эр
Эрика

Сказала же: нет. Имя настоящее.

Миша Савенко

Что это там, мне лично себя пришли.

Dina Musina

Очень скучно

Эр
Эрика

Дина, а давай что-0нибудь замутим?

Эр
Эрика

Давай мужчинам мозги выносить?

Dina Musina

Я начну с завтрашнего дня.