Марина

Как проснуться в 4е измерение? 🖼

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Четыре раза измерте себя

Константин Дос

4-е измерение - это время

Константин Дос

это рождает как минимум два вопроса: кому и за что?

Марина

Вот кто кому хочет отомстить тех и ставят в пару для разницы потенциалов

Константин Дос

Вот мы и добрались до главного. Кто тебя сумел так обидеть, что все твои мысли закрыты одним словом - "месть"?

Марина

Это я обидела, это я послана на месть.

Константин Дос

погоди. Ты обидела кого-то. Кто-то послал тебя мстить за обиду которую ты причинила?

Tr
Traveler

Владимир

Посмотреть старые фото

Ллири Хесс

Это смотря как мерять.

Ллири Хесс

Об измерении чего вы говорили?

Мо
Морлок

4 измерение это время.

Марина

4е как раз в ноле. Буравчиком туда .. правило Лоренца. 🖼

Марина

Вот оно в религии.

Марина

Вот в физике.

Марина

Все прыжки и правила с картинками: http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Марина

🖼

Мятежный)

Ищи "кротовую дыру"...)

Марина

технологическая сингулярность невозможна.

Мятежный)

Когда-то и подводные лодки были фантастикой)

Марина

Канда? Наоборот, космонавты раньше назывались астронавтами )) По моему мы наоборот движемся к рождению, чтобы уже точно попасть обратно.

Мятежный)

Движение – это жизнь)

Селия Вымри

Вовремя что ли?(

Селия Вымри

Будильник поставить. Но встать уже сложнее.

Иг
Игорь

Зачем оно вам?

Иг
Игорь

Кто вам это сказал?

Мэверик

Заблудишся....

Мэверик

А компаса нет🤷🏻‍♂️

Мэверик

Четвертое измерение Леди это-ВРЕМЯ....кто его знает есть ли там вообще это солнце и не стоит ли оно на месте....

Марина

Пространство Время едино. как киноплёнка только 4D .

Мэверик

Тогда я с тобой....любопытно....

Мэверик

Я...не навязываюсь....если возьмёте...КОМАНДОР...)

Добрый Человек

Давно там☀️

Марина

Это наоборот работает, все сначала там

Добрый Человек

Так , где ж я ..?😁

Добрый Человек

Короче, тут я☺️😁

Черный Ангел

Зачем тебе?

Марина

это сюда я попала , хочу обратно.

Марина

антитлепотратор сбивает баланс и не даёт выйти в 4е измерение

Черный Ангел

Да,проблема,а ты его долой

Марина

ключи рабабжьего у его хозяина, я сама не могу.

Черный Ангел

Купи,украли,соврати,ты женщина или как?

Марина

Я раб. сейчас найду кандалы как выглядят.

Марина

🖼

Ихтиандр

А нужно ли?

Ихтиандр

Так Вы живете в четырех мерном пространстве!!! Вот если бы вы хотели в пятое измерение тогда бы я Вас понял.

Ихтиандр

Это и есть четырех мерное пространство. А пятым измерением мы даже мыслить не умеем.

Марина

Это 4-е я так делала с бабушкой. А 5-е вы так же просто сможете дать ссылку? Пожалуйста!!

Ихтиандр

Найди барабашку, барабашки живут и используют 5-е измерение.

Марина

они особо не шифруются.. но и рассказывать не торопятся.

Ихтиандр

Поговори... они идут на контакт и когда их просишь они отвечают.

Марина

Неа не отвечают. Есть какой-то период взросления, раньше они не могут.

Уася Вялый

Интересно

Уася Вялый

Эту систему координат всё равно можно конвертировать в декартову и цилиндрическую.

Уася Вялый

Ну, например, в сферических геомагнитных координатах проще, чем в сферических географических координатах, описывать влияние геомагнитного поля на заряженные частицы околоземного пространства. Переход от этих систем - из одной в другую происходит через первоначальную конвертацию в декартову координатную систему с последующей конвертацией в нужную для расчётов.

Марина

спасибо!. Это всё считается в уме за долю секунды, когда ты в 4мерном мозге. А я в 3

Марина

Ограничитель "лишение разума за грехи" снимает цервовь.

Уася Вялый

Церковь наоборот добавляет безумия и мракобесия в общество

Ван`ия ( Губерния Московия )

а надо ли

Марина

Желание это шепот моих возможностей!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и как воплощать

Марина

пока один ответ поступил: "начинай жить как будто ты уже там".

Марина

да)) как мёртвому начать жить, как будто он жив.

Luckyart

Как это?

Марина

как в сказке, только без принца.

Владимир Авраменко

Вот так

Владимир Авраменко

Что не знаете, что это вот так!?

Музыкальный Кот 🐈

Изично

P6
P.107 6200004

Никак.

Марина

В сказке же принцесса проснулась

Марина

Таких сказок много.. не только Малефисента.

Mariwa

зачем?

Марина

Как зачем? Чтобы королевство тоже проснулась))