Горец

только что прочитал, согласно опросу около 3/4 женщин чувствуют себя недолюбленными. Это свидетельство ненасытности или чего другого? Почему чувствуете то?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Потому что , у женщин и мужчин разное представление не столько о любви, сколько о том , как она должна проявляться !!

Романа

Начитались романтических книжек, вот и ожидания не совпадают с реальностью.

Романа

У Дольского про расстования)

Сергей Пастухов

Ага. Т.е. я вырвал из контекста.. Возможно. ( не был фанатом Дольского)
Но ведь по смыслу контекст отрывка не приколочен к авторскому?

Романа

В таком контексте я не согласна с этим высказыванием) Кому же тогда достаётся большая часть нашей любви?)

Сергей Пастухов

Достаётся кому надо., Но достаётся то, что мы способны дать. "Свои" бывают не довольны. И вынужден признать , могут иметь основания.
Не знаю кто чего начитался, но легко считается, что "свои" и так ни куда не денутся.
А вы можете считать это лично моим покаянием

Романа

😊

Ирина Анатольевна

Потому что хочется быть слабыми... просто девочками

Ирина Анатольевна

ну,не знаю...Что-то таких не знаю

Горец

И я

Ирина Анатольевна

Так вам очень повезло! Среди вас прекрасные дамы

Горец

А Вам

Ирина Анатольевна

И мне повезло, кругом прекрасные мужчины и дамы) А если не нравятся, то пусть идут ножками

Зона_Іn_Тересу

тоисьть «недолюбленными»?

Таня

Недостаточно любят 😁

Таня

К чему это все не пойму. Причём тут ресторан?

Горец

предпочитаете театр

Таня

И театр нравится

Горец

А я актер

Таня

Понятно