Ва
Вадик

На метро ездят нищие. Так мне сказали... Ну, признавайтесь, ездили?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кто-то вам сказал эту чушь, а вы решили повторить? Вы видели наше метро? Оно самое красивое в мире. А стоимость, одной поездки в нашем метро стоит 62 рубля. Вот и подумайте, чисто логически, могут ли нищие себе позволить каждый день ездить на работу, а потом обратно? Прикладываю фото метро для нищих, отправьте вашему лже-информатору 😊🖼

Victor Alexandrovich

если ты передвигаешься на метро в Москве, то тебе по крайней мере есть куда спешить это уже не плохо, а в некоторых странах европы в метро спакойно можно встретить некоторых звёзд и членов правительств

Георгий Ламбоцкий

Позиция недалеких снобов. При наличии двух личных транспортных средств предпочитаю муниципальный транспорт, в отдельных случаях такси. Мне статусность без надобности.

Лоуренс Аравийский

Это нищеброд говорил.
Умные люди ездят на метро -можно точно посчитать время.
А нищеброды сидят в пробках, гордясь автомобилем... Ну, им спешить некуда

Виктор Шаламов

Если на метро ездят нищие, то на авто в Москве ездят идиоты. Потому что стоять в пробках - это не ехать. Метро - самый быстрый вид транспорта в Москве.

~L
~Eva Lansca~

На машине мне ехать часа два по пробкам и платить за парковку по 200 рублей в час , а на метро минут 40 ехать! И зачем мне эти понты машинные .

Ва
Вадик

Ха

Миронов Николай

И езжу! На метро десять минут, на машине два часа! А кто говорит , что ездят нищие, так и они не " белая кость", и машина у них в кредите!

Ва
Вадик

)))). А я не обижаюсь)))

Валентина Майорова

Такое могут сказать только те, кто нечестным путем заимел много денег. Порядочный человек, воспитанный такого сказать не может.

Натали Малышка

На счет нищих - не знаю, но у меня, к счастью, работа - в 10 минутах ходьбы от дома....Я вообще не знаю, что такое транспорт !

Ва
Вадик

Мечта

Натали Малышка

.....Да, и я когда-то о таком мечтала.....А оно вот как вышло !

Екатерина

Конечно!!! Так можно и сказать про тех, кто ездит на общественном транспорте типа автобуса или трамвая, например...😗

Таяна

В Москве была - ездила. Знаю женщину миллионера, которая для экономии ВРЕМЕНИ ездит в метро. Так быстрее потому что!

Совушка

Не только ездили, но и любовались, выходили на каждой ранее построенной станции в Ленинграде. Красота, Искусство...

Ва
Вадик

Красивее чем в Москве?

Совушка

Есть чем полюбоваться и в Москве, но в Санкт- Петербурге (так мне показалось) путешествовать по таким станциям удобнее по расположению. 10 самых красивых станций метро Санкт-Петербурга :🏰 «Автово»
🚢 «Адмиралтейская»
🏃 «Беговая»
🛕 «Звенигородская»
🏗 «Кировский завод»
🕌 «Нарвская»
🎖 «Площадь Восстания». С каким удовольствием я побывала там!

🚴‍♂ «Спортивная»
🗾 «Обводный канал»
⛩ «Международная

Elena Salope

Я езжу на метро и хожу пешком большую часть времени. Нищей меня никак не назовешь. Не надо мыслить стереотипами.

Svetlana

Жаль нет его в нашем городе, знаю очень состоятельных Москвичей которые паркуют свои джипы у метро и в путь!!!

Наташенька

😳 ...а чёй-то вдруг...нищие-то?))) Вы цену за проезд знаете?)))...а богатенькие в пробках стоят...и бензин жгут))

Ва
Вадик

Я не задавался вопросом. Так мне человек сказал. Может потому что он машину купил наконец? )

Наташенька

))) теперь будет ездить и понтоваться ,что он не нищий...хоть не в кредит купил-то?)))

Ва
Вадик

Не знаю этого..) Но кредит тоже надо решиться взять. Автокредит это грабеж

Наташенька

Вот именно

Андрей Григорьев

Ездил, когда в Москве жил. А в селе у нас метро нет, только такси... И нищих нет, как минимум велики у всех

Marina Sadovaya

Постоянно езжу.

Ва
Вадик

Велосипед это неплохо

Тамара Бабич

11 лет . На работу и домой, ежедневно. Ну потом ещё троллейбус и электричка ....полный набор т н.нищеты.

Лариса Я

Я когда в Москву приезжаю авто ставлю на стоянку. Передвигаюсь на метро. Так быстрее и спокойней.

Елена

Конечно! Но не бесплатно, к сожалению. А так бы рада была сойти за нищую и прокатиться без денег)))

Ва
Вадик

Я иногда утром еду на Царицино, когда сажусь. Там поток, плотно идём , турникет не успевает закрываться..)

Гр
Грейс

Только недалекого ума человек мог сказать такую ересь! Или тот, кто не жил в большом городе.