Я Горец

Жена работает, а муж на диване лежит! Как вам такой расклад событий?)))

–2
Ответы
Ва
Варвара

Если обоих все устраивает... Это их жизнь. Нравится быть бабой с яйцами- пожалуйста. Ему нравится быть иждивенцем и недомужчиной- пожалуйста.

Николай Костров

Когда сократили , не работал почти год. но Биржа платили Сокращённые это приличная сумма. мог себе позволить и на диване валятся...

Виктор Шаламов

При капитализме, кризисах и безработице - это обычное явление. В СССР безработицы не было и таких мужиков резонно осуждали.

Fenix🇱🇹

Если их так устраивает , то это уже их дело, но лично я считаю что семья предприятие общее и работать должны оба .

Ул
Ульяна

Да пусть лежит сколько угодно) то, что жена работает не говорит о том, что она должна давать ему деньги)

Алена Gold Star

Ну если он в отпуске на две недели, то ещё допустимо. А если не работает, то нафиг такой муж нужен

Игорь Морозов

Очень даже правильный - мужчина это защитник ! Он будет работать и вдруг война , а он уставший !👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их семья их дела.. меня ниибаит!!!.. и вам не саветувайю в тудыть всуваца.... ЧУЖАЙЯ СИМЬЯ ПАТЁМКИ!!!

Павел Лелеков

Нормально, ЕСЛИ только муж выполняет свою работу дистанционно и его заработок превышает её.

Lora

Меня не устроит такой расклад. Диванных мужиков - лодырей не воспринимаю от слова совсем! ((

Варя Конева

Так дальше еще хуже будет. Скоро мужские профессии совсем вымрут. Учитесь инвестировать.

Любовь Арутюнян

Если жену это устраивает и муж готовит, стирает, убирает. То не вижу в этом криминала.

Ma
Max

Хороший расклад...баба при деле должна быть...чтобы мысли дурные в голову не лезли

Павел Шадский

У всех все по разному! Возможно человек не может работать из за какой то болезни!

Татьяна

Противоестественно,если только...мужчина не парализован,в физическом смысле.

Ас
Асель)

Вполне нормальный..., потом жена сменяет "мужа", можно даже вместе с диваном)

Alla Lala

только если муж пришёл с работы..устал и отдыхает. А жена работает по дому.

Сергей Пастухов

Жене хорошо - работай себе и работай.
А мужу думать надо как дальше жить!

Илья

не расклад. Пусть пилит чтобы он дела по дому делал. и готовкой занялся.

Анна Пряникова

Пусть жена на диване тоже лежит, пусть муж удивиться какой срач будет