Машенька

Какая доминанта в характере партнёра вам более по душе: чувство юмора или романтизм?)))))

Ответы
Александр Боровков

Аннака... Вот у миня... два недостатка - лень... и чувство юмора! Один постоянно мешает мне жить, а второй не дает сдохнуть…

Александр Боровков

А романтика.... ана пролетаит! Уже, лет тридцать...

Машенька

Всему свое время и место)))) Я думаю, что время романтики... ограниченно ... )))

Александр Боровков

Во-=о-от...

Сергей Богатов

Лучше пусть дополняет романтизмом,а то у меня чувство юмора вечно в контрах с воспитанностью.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Машенька! Конечно, РОМАНТИЗМ !!!!!......А юмора у меня и своего хватает!!!!!

Машенька

Ура!)))) Читыри раза и да неба!)))))))))))))))))

Просто Вишенка

Прагматик, сочетающий в себе умеренный романтизм и чувство юмора )))

Просто Вишенка

Собачка меня в могилу скоро загонит ))) Вчера пришлось к врачу везти. Добрые гости на дне рождения надавали ей куриных костей. Сутки её колбасило. Сегодня уже хвостом виляет ))) Чистку пришлось делать механическую пищевода и кишечника.

Машенька

Господи! .... Ох уж эти гости.... Я тоже свою вот водила.. с ушами.. Отит у неё.. Капаем и чистим... не знаю, как её похудеть... Лишний вес им совсем не хорошо...

Просто Вишенка

И не говори. А я теперь каждые два часа с ней на улицу бегаю )) Сама скоро похудею ))) Ещё сутки отпаивать Дюфалаком нужно, пока организм не заработает.

Машенька

Бедная моя собачка! Вот за что им -то? .. Ну ладно мы, люди.. сами себе карму портим.. Но они -то.... Моя вон на улицу зовёт.. Пойду гулять... Привет передавай моей любимице... и поцелуй её... и скажи ей, что я её люблю...

Просто Вишенка

Хорошо прогуляться) Она велела тебя лизнуть в нос в ответ ))

Nikolai Garskov

На фиг мне партрнер? Я сам тот еще юморист, продюссер и режиссер!)))

Вера Гудкова

нельзя это противопоставлять,хотелось бы совместить

Валерий Варченко

чувство юмора... понятие "романтизм" очень размыто...

Ежик Из Тумана

Порядочности и человечности , но это для вас чуждо

Ежик Из Тумана

Есть , но должны быть институты семьи и правительство должно внести в это вклад , а что делает правительство ??? Играет в войну , говорит , живёт , почему не действует - не выгодно ? Типа чем бы дитё не тешилось , лишь бы не плакало . Где наш социум - в словах . В политических разборках - где ?

Машенька

Всё верно. Но оно и не будет этим заниматься. Его задача.. проследить за тем, чтобы раб, выработав свой ресурс, вовремя умер. Поэтому... указанный мной способ - единственный на сегодняшний момент.

Ежик Из Тумана

Тогда СССР была плохая страна . Когда правительство жило и жило не бедно и строило . Сейчас же всё что построено дорабатывается основные объекты как энергетические ресурсы . Моральных принципов вообще нет . Борятся с наркотиками , с пьянством , а всё продается и покупается . Где семьи распадаются . Неуспели пожениться , родился ребенок и развод , а почему бы не приструнить , не вызвать в определенные органы власти , вызвать на собрание , отправить лечится .? Как такую жизнь можно назвать нормальной ? Где детей грудных находят на помойках , подростков в наркопритонах . Куда смотрит власть . Войны хотят и мир попилить , а на людей до фени . Бери ипотеку , бери машины в кредит под бешеные проценты и плати всю жизнь , а мы пока что попилим и поживём в своё удовольствие .

Машенька

Ваше возмущение понятно. И всё это очевидно. Но реальность именно такая. Стенать можно сколько угодно. Но это энергозатратно и не эффективно. Надо делать. И самим контролировать по крайней мере свою жизнь.

Ежик Из Тумана

Я её и контролирую . Что бы заработать я уезжаю за 3000 км т как здесь не заработаешь . Ладно хоть не женат , а то жена бы сбежала . Уехал и 6 мес пропал .

Саша Аут

Лучше без динамики, чтобы не динамили)))

~{Интригующий Квест}~

Смотря в чём,эти черты использовать...)

Валерий Ратников 🇨🇳

спокойствие, только спокойствие.😉

Слава Касьянов

Хорошо, что бы это было совместимо.

Александр

с хорошей фигурой.и симпотичная

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А можно ответить ебанутость?

Машенька

А можно!))))) А почему бы нет)))) Зато не скучно)))))))))))))

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

😂Пусть ебанутость приравнивается к ЧЮ,

Машенька

Да вы, батенька, экстримал))))

Наталья Шевырина

романтизм с чувством юмора

Андрей Щербаков

Доброта и покладистость )

Ва
Валентина

Одно другому не мешает.)

Muhiadin Tulemisov

это свойство вашего ума

Виталий Юрьев

Дайте две. И заверните..

Виталий Юрьев

Впихнула невпихуемое....

Машенька

И по фигу что по бокам чуток вылазит))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

Это уже серенький волчок придет ,покусает за бочок. )))))

Машенька

А так им и надо! ))))Не фик было сопротивляцца)))))))))))))))))

Виталий Юрьев

Волчок будет доволен????? И сыт??????

Нета

Чувство юмора )))👍