Иванутая

🖼пользуетесь народными рецептами?)))

Ответы
Valentina Manvag

Аптекарша просит подругу - Постой минутку,отойти надо,только ничего не продавай.Вернулась и первый вопрос Ну как,никого не было Да был один,отвечает,просил лекарство от кашля Ну,надеюсь ты ничего не отпустила ? Почему,продала пурген . Что ты наделала ? да не переживай,вон посмотри,стоит, кашлянуть боится

Бактыбек Эркинбаев

..,очень даже..,!!..,в моем арсенале такие рецепты , их я не поменяю даже на золото ..,!! ..,один из них чудо-лекарство против бронхита , гастрита (технология приготовления не очень сложная , оно приготавливается из чисто природных составных , в.т.ч и мумия...!!

Edward

анекдот: к врачу приходит гомосек, врач его осмотрел и выписал арбуз с молоком. медсестра спрашивает доктора - зачем вы человеку это прописали, у него же понос будет? Врач - а пусть узнает зачем человеку задница нужна.

Константин

Дык,сейчас только и нужно такими пользоваться.а ещё нужно целительством заниматься и знахарством.чую мы с нашей"медициной"вымрем скоро как мамонты

Иванутая

Ну да))) именно этим и надо пользоваться 😂

Константин

Мне бы было тоже смешно,если б не было так страшно

Иванутая

А вы не бойтесь)))

Константин

За себя?нет!за всё человечество боюсь.,а в связи с дистанционным обучением детей, вообще жесть.это те будущие строители, доктора,ядерщики,и.т.д🤦🤦🤦🤦

Иванутая

Согласна....

Константин

Помните ту мудрость про двух легушек в молоке????одна смирилась и утонула,а другая барахталась,пока не взбила масло...???так вот, сейчас в молоко добавлен консервант.сколько бы ты не барахтался-масло не получится!мне от этой мысли становится и стрёмно и спокойно...стрёмно потому что это финал!а спокойно,потому что это финал для всех!🤷

Mr. John Doe

Да уж рецептик экстремальный: сидишь в офисе и боишься вздохнуть, не то что кашлянуть... Сам не пробовал, в тырнете много подопытных свинок.)

Mr. John Doe

На кило веса?))

Иванутая

Нет)) взрослому

Mr. John Doe

Главное, что потом можно помидоры есть немытыми...

Иванутая

После такой смеси,уже ничего страшно не будет)))

Наринэ Джабраилова

Ахаха)))) Редко, только одним, натощак головку чеснока с томатным соком, отличная вещь от вирусов, паразитов, и т. д. Рецепт Ченгисхана.

там ещё был один важный ингредиент , если свежих огурчиков натереть, перед добавлением молока. то кашлять будет очень страшно! ))

Иванутая

😂😂😂 но хоть кашель пройдет?))))

Яр

Прежде чем рекомендовать другим-нужно самой попробовать. А потом рассказать эффект от уникального средства!

Иванутая

Так вдруг кто то уже пробовал😂

Яр

Тот, кто пробовал-не расскажет. Он занят, выздоровлением.

Иванутая

За то не кашляет😂

Яр

Ага, боится покашлять! Чтобы чего другого не случилось!

Дэн

Это от похмелья хорошо помогает. Кашель я лучше буду лечить таблетками 🖼

Иванутая

От похмелья???? Каким образом?)))

Дэн

Ну это пробовать надо. На словах не описать эффект целебный.

Иванутая

Лучше бросить пить 😂

Дэн

Да, вот почему я и бросил пить. Очень хорошее средство.

Иванутая

Чудо средство!)))

Ма
Макс

Вообще-то это лекарство для мужчин от смены ориентации: "...вот тогда ты и поймёшь,зачем тебе жопа" 🤣

Иванутая

Вы пробовали?🤣

Ма
Макс

У меня с этим проблем нет вообще-то

Иванутая

Это прекрасно!))) Откуда тогда знаете?)))

Ма
Макс

Прикол в том,что написал,но все пропало. Приходит мужик к врачу:"Доктор,помогите!" Доктор:"Что случилось?" Мужик:"Последнее время я стал заглядываться на мужчин,ничего не могу с собой поделать. Они меня привлекают. Есть ли какое-нибудь лекарство?" Доктор:"Современной медицине такое лекарство неизвестно. Но есть народное средство. Берете тазик, нарезаете в него кило соленых огурцов, заливаете литром молока и добавляете свежую селёдку, но чистить ее нельзя, только нарезать. Тщательно все перемешать и поставить тазик на неделю под батарею. На восьмой день достать, тщательно перемешать и быстро все съесть". Мужик:"И что,поможет? Я не буду больше заглядываться на мужчин? Они мне разонравятся?" Доктор:"Не знаю, но ты точно поймёшь, для чего тебе жопа!"

Иван Иванов

Обязательно. Медицине нынче не всегда верить можно. Невыгодно им, чтобы мы здоровы были))

Серёжа

тысячелистник и подорожник в походе всегда найти можно, это ж народный рецепт... тогда Да

Геннадий Голубев

С новым годом! Я как-то с похмелья рассолу выпил из под огурцов. А потом молока кружку.

Иванутая

С новым годом!)))

Геннадий Голубев

Ой, забыл... симметрично!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У Дарта Вейдера в столе Всякого навалено: Карты разные галактик. И портрет Гагарина

Андрей R@

От кашля эта микстура поможет, но к табуретке нужно будет сильнее прижиматься.

Иванутая

Откуда знаете,что поможет?)))

Андрей R@

Вам верю.

Иванутая

Какой вы доверчивый!))

Андрей R@

А я такой.

Яр
Ярослав

этим ты меня уже угощала! вкусненько получилось, но были последствия😻😻😻

Иванутая

Кашлять перестал?))))

Яр
Ярослав

на унитазе последний раз кашлянул, а потом уже было не до кашля🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

люблю тебя за твои удивительные рецепты🥰🥰🥰

Иванутая

Хозяюшка))))

Яр
Ярослав

лучше не найду во всем мире🥰 люблю тебя!😻

Юрий Е

можно еще в рецепт огурцов добавит - тогда точно кашлянуть бояться будешь!

Иванутая

Та и так можно бояться 😂

Юрий Е

не не не -так с гарантией!!)

Евгений Иванов

Ну да кашль забудется, зато на полдня кабинет министров точно будет занят

Иванутая

Главное чтобы кашель прошел😂

Евгений Иванов

Ну так то да это главное,а то с кашлем на горшке как-то не очень

Иванутая

Не пробовала😂😂😂

Евгений Иванов

Так никогда не поздно в этой жизни же надо все попробовать, кроме наркотиков, поэтому пора открывать радужные моменты 😉

Иванутая

Я пожалуй воздержусь😂

Евгений Иванов

А чего так зато кашль пройдет и не только он да все пройдет и планы на день, и много чего

Иванутая

Я пока не кашляю,но как только начну, обязательно попробую 😂

Konstantine Samohin

ещё надо водки пока не рубанёшся...проспишся без стирки тебе не обойтись...

Сп
Спин

Конечно. Особенно при покупке целебных трав, корений и орехов.🖼

Сп
Спин

Фрукты тоже интересные встречаются.🖼