Анюта Vиктороvна

Кто вежлив в реальности, тот вежлив и в интернете. Кто солидарен с мозгами в миру, тот рассудителен и здесь. Кто сохраняет ясность в действительности, тот разборчив и в сети…А ВЫ В РЕАЛЕ И В СЕТИ ОДИН ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Владислав

У человека в голове целый полк шаблонов как судить,рассудить,и гарантия что всем мил не будешь , не получится что ты любишь на условиях а тебя любят все,ты попадешь под этот же отраженный полосатый свет

Евгений Варочкин

вы задали вопрос я ответил может немного в прикольной форме думаю страшного нечего нет

Николай Кочубей

Стараюсь быть таковым. Не уверен что получается. Мнения других не слышал.

Kirill Ponomarev

Вот как раз и обсуждаю вопрос про вежливость. В интернете👍😊

Тортуга

на работе матерюсь много... для краткого изложения целей и задач....

Анюта Vиктороvна

работа свято

Тортуга

угу))))

Дядя Вова

не понимаю, как можно быть двумя разными... это болезнь по-моему....

Надежда Киселева

У вас ответ и влпрос в одном наборе,распространяется на всех

Полиграф Задунайский

Очень однобокое и прямолинейное у Вас утверждение .

Александр Иванович

Да один!!!!!!! Но токо када с поллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не знаааю...наверное здесь, больше открыта

Радик Закирянов

только моська другая , своя не влезает 😄

Vik Che

правильно ! каков а реале - такой и в вирте

Дм
Дмитрий

Я один и тот же...лучше быть чем казаться.

Анюта Vиктороvна

верно.незачем

Mihail Kolcov

Я не страдаю расслоением личности 😌

Strange Walker

Дп. Оба уюлюдки каких поискать

Григорий Щуренко

Здесь чуть-чуть откровеннее

Бабай Мазай

Шизофренией не болею...

Константин

В жизни немного резче.

Идущий К Горизонту...

Да, один и тот же

Ха
Хабиба

Да конечно

Ди Филосыч

приблизительно

Анюта Vиктороvна

а поточнее?

Ди Филосыч

а в каких единицах вам выразить?

Анюта Vиктороvна

вы ещё и в единицах?

Ди Филосыч

а как иначе выразить точнее?

Анюта Vиктороvна

вполне человечным языком-я либо хороший на половину либо м...к на все сто) (шутка)

Ди Филосыч

а точнее не выразить, потому что и в реале мы зачастую не один и тот же человек

Анюта Vиктороvна

соглашусь...