Татьяна

Предположим, вы случайно услышали, что о вас говорят коллеги. И это что-то вам не понравилось, т.к. вы совсем не такой. Как поступите ?

Ответы · страница 12
Yelena Neyman

ну если за спиной -просто глупые сплетни не реагировать, ну а если правда о чем то надо открыть дискуссию и разъяснить причины домыслов обид

Ринат Харисов

Никак не поступлю. Принципиально буду дальше гнуть свою линию. Пока не будет по моему, ибо на службе эти разговоры о коллегах-пустобрехство.

Сергей Сталбуренко

пусть говорят язык без костей будьте умнее их и внимания не обращайте зато теперь вы знаете что на них не стоит пологаться в трудную минуту

Елена Меленевская

Расстроюсь, но ничего не буду выяснять - так только усугубишь ситуацию. Постараюсь потихоньку выяснить причину, может кто за спиной гадит...

Валерий Толпейкин

С криком "Аллаху Акбар" закину черный мусорный пакет прямо им в кружок..... пусть за стиральный порошок поборются чем за спиной сплетничать)

Татьяна

Уже представила! До чего же забавно получится! 😃

V-
Veter -Виталий (Питер)

Под всех и каждого,подстраиваться не надо.Будь самим собой.Ведь что бы ты не делал,и как себя не вел,грешному осуждению,всегда будет место.

Сергей Николаевич

Да просто приму к сведению и все. Потом проанализирую на предмет "а может они и правы", если да, то проведу работу над ошибками....как-то так)))

Ly
Lydmibor

я всегда соглашаюсь, говорю: да,я такая-то... и в ответ немота, а что говорить то, о чем язык то чесать дальше...главное вы то знаете какая вы...

Юрий Черемшанцев

Мимо ушей пропущу в глаза говорить надо ,а не заметной ,за спиной говорят значит бояться и на х...... Тогда их мнение извиняюсь за выражение

Чудочудное Диводивное)))

Да никак! На чужой роток не накинешь платок))) А если ещё и что-то по существу говорили, так надо прислушаться и постараться исправиться)))

Вячеслав Булденко

Бьёте в пах, потом за руку, через плечо бросаете об стену, и с ноги по голове пару раз))) (шутка, не примите к сведению, просто улыбнитесь) 😄

Татьяна

спасибо! Улыбнулась, как представила. 😄

Iosif Cojocari

Буду вести себя так как ничего не услышал, исправлю недостатке, всем не угадиш, может сказанное произнёс в поры гнева, зависти .....и д🍻

Ольга Гехтман

Никак! На каждый роток не накинешь платок и всем невозможно быть хорошим! Пусть говорят,если скучно. Доказывать обратное никому не буду

Дмитрий Фельзинг

Намотаю на ус, и попробую приложить все усилия, чтобы развеять этот миф (только молча - ВЕДЬ Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, А ПОДСЛУШИВАТЬ НЕХОРОШО)

Еленушка

я о себе знаю всё сама, а домыслы и фантазии других меня не интересуют. Истерик закатывать не буду, но при случае уколю болтливым языком

Владимир Гараган

Вызову на ковер и допрошу с пристрастием, кто-то разколется и здаст остальных и тут дело техники: либо увольняются сами, либо по статье.

Татьяна Меньшикова

у нас за глаза не говорят,но,наверное,надо поговорить,но не со всеми одновременно.а конкретно с тем,кто говорил,не надо бояться диалога

Виталий Карпухин

Татьяна! То-что о нас говорят редко может нам понравится! Это будет информация к размышлению...Татьяна 1А Вы только мне задаете вопросы?

Татьяна

Почему только вам? Я не помню, чтобы мы здесь пересекались в вопросах-ответах

Светлана Царская

Подойду и напрямую глядя в глаза тому кто говорил что его мнение обо мне меня совсем не волнует,и чтоб свой прикрыл рот-нет,сама закрою

Андрей Гусс

Я долго терпел,надеялся на разум.Потом -одному дал в челюсть,другого грохнул об шкаф,пожилого обложил ненормативом.Мы стали друзьями.