Татьяна

Предположим, вы случайно услышали, что о вас говорят коллеги. И это что-то вам не понравилось, т.к. вы совсем не такой. Как поступите ?

Ответы · страница 4
Карина Буровицкая

Говорить ничего никому не буду, подумаю, что могло натолкнуть их именно на это мнение, исходя из этого постараюсь своими поступками показать какая я на самом деле, если, конечно, в этом будет смысл, а не потерянное время зря, по ситуации.

Надежда Наумова

лежала в больнице с молодой девчонкой-травили анекдоты,резались в карты.Положил 8 пожилых тёток-претворилась что сплю-как они надоели=шумят.....! и так 2 мес.А после выписки зашла за документами=ложись -давай! а то без вас всё заболело!

****** ******

а у нас так и есть, когда я на работе, мне поют про мою напарницу, когда она, про меня.................а мы с ней в очень хороших отношениях, всегда пресекаем подобные разговоры,..........мало ли других женщин на работе. пусть сплетничают про них

Алексей Лопатин

я развернусь и уйду! Не стану спорить, выяснять отношения, бить морды и т.д. Потому что мне по барабану, что про меня говорят, главное что мои близкие и родные знают какой я есть и все. А остальное это сплетни, мне на них наплевать!!!

Галина Шестопалова

Я очень расстроюсь, но задумаюсь. Почему же обо мне сложилось такое мнение, что я такое делаю, что они так думают . И через некоторое время постараюсь все же прояснить этот вопрос. Может действительно стоит в чем-то измениться.

Malkhaz Okroshiashvili

не знаю !! обычно человек который распространяет на вас сплетни заинтересован подорвать ваша доброе имя ---- так что доказывать на словах не получится ... надо как нибудь найти того кто в этом заинтересован и поставить на место

Артур Иванов

Сообщу во всеуслышанье:" Уважаемые коллеги, я смотрю у вас странные фантазии на мой счет и если вы не в курсе предмета разговора, то вам лучше бы помолчать, а не трепать ерунду, так глядишь и за воспитанных людей сойдете" ☕

Юлия Шумова

и явно эти коллеги - женщины))). Раньше было обидно, пыталась говорить, а потом поняла - бабье, говорят, значит я еще интересна))). Лишь бы в печь не совали как говорят ))). Не обращайте внимания. на каждый рот не накинешь платок!!!

Вера Попова

я неоднократно слышала как меня коллеги обсуждали,я открыто говорила что услышала и что лицемерие их не украшает.а один раз на видео записали и я чисто случайно посмотрела.а кто хоть раз подумал что он такой как говорят

Валентин Сиволап

это происходит постоянно и всегда . не чего не делаю .поверь если начнёшь что то доказывать будет только хуже.Грязь сама отпадёт со временем ..А чтоб не было невыносимо больно .делюсь с близкими людьми дома в кругу семьи

Наташа Краснолуцкая

никак!нельзя для всех быть хорошим!если чувствуете,что поступаете правильно и по совести,продолжайте в том же духе!!!помните,как у Раневской:хер забитый на мнение окружающих,обеспечивает долгую и спокойную старость!!!!

Михаил Будюкин

Намотаю на ус о тех коллегах, кто "не так" говорил! А мне гораздо важнее: 1. Что обо мне думают мои родные-близкие. 2. Руководство. А на коллег- наплевать, раз судачат, да ещё и плохо- значит однозначно чему-то завидуют! :-)))

Тимур Исмаилханов

Чужие догадки ,мнения не должны вас сломить.Сдаваться нельзя .Иначе вы окажетесь ,той самой ,о ком они шептались за вашей спиной...Работайте так как будто ничего не слышали,но примите к сведению,что враги у вас есть..

Валентина Валентина

Никак! Говорили и будут говорить плохое завистливые люди...и нет смысла их в чём то переубеждать!!! Продолжайте работать...друзья ведь есть, есть и близкие люди, там и найдёте отдушину))) Не вы первая, не вы последняя...

Alex Alexov

Пусть думают если не такой кто мудрый поймет что ошибался а честный извинится а остальным не покажешь.в таком случае я бы спросил того кому я не безразличен и если сходится то надо меняются если нет то радоваться

Людмила Кравец

Хм, скорее всего, просто изменю к ним свое отношение и не буду принимать это близко к сердцу. Ведь, у каждого из нас есть свое мнение. Теперь Вы знаете истинное лицо и мнение о Вас. Главное - Вы знаете, что это не так!

Руслан Середа

Если до меня доходят подобного рода слухи,у меня никаких обид по этому поводу нет.Я говорю:Пусть говорят,что хотят,если им становится от этого легче,а еще ,чтоб легче было-могут даже побить меня в мое отсутствие.

Валерий Шилов

"Кошка скребёт на свой хребёт!" - говорила моя бабушка. А ещё - "Бог шельму метит!" и "Нет худа без добра.". Тот, кто желает зла, обязательно получит по заслугам! Оставлю всё, как есть и понаблюдаю, как это произойдёт.

Юрий Юркевич

Дело в том, что люди меняют ход своих мыслей в присутствии или отсутствии друг друга. Если уж очень большая разница, то стоит подумать о том, почему у Вас такая большая "аура", или говоря точнее, избыток энергии.

Елена Ш-К

насчет коллег не знаю... я услышала, как моя подруга после разговора по скайпу со мной, начала меня обсуждать со своей дочкой, она скайп не откл. я с ней перестала общаться. она мне теперь чужая, это так низко....