Татьяна

Предположим, вы случайно услышали, что о вас говорят коллеги. И это что-то вам не понравилось, т.к. вы совсем не такой. Как поступите ?

Ответы · страница 8
Дмитрий Елагин

Да ни как, пусть чешут язык, жалко что ли! Купите маленький напильник и положите молча ей или ему на стол. Если дурак, то не поймёт, если нормальный, примет к сведению!

Александр К

Знакомая ситуация))))!!! Становлюсь другом, проникаюсь доверием, провожу вместе время, а потом уничтожаю (но делаю так только с теми у кого не обоснованная неприязнь)

Геннадий Липчану

Оставлю их мнение им и останусь при своем, пока вы это не приняли это не ваше ... начнете сопротивляться и доказывать что либо - примите и станете частью этой клеветы

Владимир ...

Люди говоря то, во что сами не верят и так не считают. Не стоит замарачиваться. Но надо помнить, если общество говорить, что человек дурак, то он действительно дурак.

Ирина Петрушина

была у меня такая ситуация,думали молодая возьмут в оборот,не на ту напали,надо сразу всё выяснить с глазу на глаз!а то эти разговоры за спиной будут продолжаться

Динар Ганиев

Подойду и спрошу прямо, почему произошло такое высказывание и чем оно подтверждено, если это правда, то постараюсь измениться либо изменю обстановку вокруг себя

Эльза Пономарева

Никак. Это их проблемы, но не мои. Хотя попробую проанализировать, что именно привело их к подобному мнению. Может, надо что-то изменить во внешнем выражении себя.

Константин Мовчан

пошлю в душе их на... и буду дальше работать. Запомните если вам роют яму - потом сделаете бассейн, моют кости - артрита не будет, плюют в спину - значит вы впереди!!!!

Виктор Моржаков

Я и так знаю что говорят про меня . Ну а если кто хочет из моих коллег узнать что либо новое о себе то пусть придёт и скажет про меня и он узнает много нового о себе

Рустам Салимов

Ничего, умные думают головой, из за вашего скандала у них мнения не изменится. За то вы знаете кто какого мнения о вас, при этом вы не должны дать им знать об этом.

Татьяна

очень разумно. Так и поступаю

Елена

При встрече наедине после данного разговора с коллегой, которая это говорила, просто скажу:"И все таки ты не права!" И все, пусть думает, а для себя сделаю выводы..

Светлана Андрейкина

ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ....НО ПСИХОЛОГА ПРИГЛАШУ ПУСТЬ ПРОВЕДЕТ ТРЕНИНГ НА ТЕМУ " ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК , СВОИ КАЧЕСТВА НА МЕНЯ НЕ НАВЕШИВАЙ"

Lа
Lаzy

Мне абсолютно безразлично, что там обо мне говорят. Главное-не потерять уважение в собственных глазах. А если шепчутся за спиной- значит, вынаходитесь впереди))

Толкын Райымбекова

Анекдот в тему: встречаются две кошки и одна другой говорит: "Когда тебя нет, они такое говорят о тебе..." Другая отвечает: "Когда меня нет, они могут меня и побить"

Сергей Маркарянц

Промолчу.... это их мнение и оно на чём то основывается.... оправдываться в этой ситуации, ещё хуже... это лишний раз даст повод, что они правы.... будьте выше этого....

Олег Соколов

Моих начальников ВСЕГДА напрягало то, что про меня говорят хорошо, я НИ РАЗУ НИКОГО не обманул. Про меня скажут плохо, да пускай скажут, я подслушивать не стану.

Татьяна Брагина

Пожелаю им всех благ. Потому что, даже, если о Вас говорят не совсем лицеприятно, - это тоже очень даже хорошо. Хуже, когда о Вас не говорят вовсе. Значит, Вы - ноль

Максим

вот, допустим, идешь ты по лесу, наступил на муравейник, раздавил кучу муравьев и пошел дальше... вопрос, есть ли тебе дело, что о тебе муравьи вслед подумали?... 🙂

Жанна Жайсанбаева

Смотря на какую тему. Если по работе то буду разбираться. А если касаемо моей личности то пусть говорят сколько угодно. Раз говорят значит я нще чего то стою)))

Наталья Зюзина

Если говорят не верно, значит трепятся. Зачем на трепачей внимание обращать. Полюбому наступит момент где Вы себя проявите и те либо поймут, либо позавидуют.