Ад
Адский

У нас яйца от 110 рублей. Сколько в вашем регионе стоят яйца?

Ответы · страница 12
Ирина

так же

Константин Сибирчи

Много.

Игорь Крайнов

Так же

** Катерина **

Так же

Посторонним В

так же

Сергей Kриворуков

2 евро.

Ел
Елена

Так же

Раиса Бобкова

От 129₽

Та
Танюша

Так же

Фио Оиф

Так же

Михаил

да 140 \

Лариса

спасибо и на этом.Очень хочется мира т что бы ушли россияне от нас подальше

Ад
Адский

А мне хочется, чтоб поближе) мы же славяне, мы должны если и воевать, то вместе против кого-то

Лариса

Нет,соишком много горя нам россия принесла,много убила наших людей,невинных мирных жителей.ну как вас простить,вот рядом возле меня городок Никополь.Так российсие вояки через дроны остлеживают мирных людей и целенаправленно бьют из градов.просто ради приколов.Ну как же вас за это можно простить.Нет.НИКОГДа мы не будем вместе.

Ад
Адский

Этой войны вообще не должно быть

Лариса

🤷‍♀️

Та Самая

Также

Vfy

Также

Sa
Samarskaya

Также

Карлсон З

Пофиг

Серебряный Странник

от 110)

Ел
Елена

Зато пицца в магните 79р, на завтрак на два дня шикарно вместо яиц зайдет)

Серебряный Странник

Да?) у нас в магните такого нет))

Алексей Кожура

150-170 !

Татьяна С.

От 119

Ад
Адский

110 акция, а так 119

Игорь Сливинский

110 самые дешевые

Здравый Знакомый

от 170

Туничка

от 105