Ад
Адский

У нас яйца от 110 рублей. Сколько в вашем регионе стоят яйца?

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Цены разные, последний раз покупала по 79.есть и за 100 с лишним.

Валерий Симоненко

У нас яйца стоят столько, сколько написано в ценнике .А у вас?

Al
Alex

Также. Но у нас под боком птицефабрика. Импортная правда.

Ад
Адский

Тырят и продают?

Al
Alex

При капитализме ни на одном предприятии ничего не стыришь. Каждый гвоздь на учёте...Нет, в Пятерочке. И они кстати самые дешёвые..

Ад
Адский

У нас в магните дешевле

Al
Alex

Почем?

Ад
Адский

Al
Alex

На рубль блин😁 Я думал по 80 хотя бы..Ну как до этого было, ещё по осени..

Ад
Адский

А в 5 по 120

Остановите Вите Надо Выйти

119 самое дешевое и говенное за десяток. Следующая цена 129.

Ад
Адский

У нас сейчас самое дешевое С1 99 р.

Остановите Вите Надо Выйти

Популизм. В правительстве возмутились на публику поднятию цен, а когда им дали раскладку, притихли. Бензин, электроэнергия, коммунальные услуги...Опять же МРОТ повышали. У нас в области три крупнейших холдинга птицеводства. Сами выращивают, сами продают! А толку...

Qqqq Qqqqq

напишу наугад что по 150, лучше по 180, вдруг кто испугается

Сергей Назаров

Удивительно столько же и больше. Фаберже да и только.🙂

Ад
Адский

Ога

Лена

У нас яйца подорожали и с понедельника подорожает хлеб

Svetlana

150 (домашние) магазинные не беру, по этому и цен не знаю"

Ма
Машынька

Безценны за неимением.. у нас тут....одни козлы...)))))))))))

Ад
Адский

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Л.

Не знаю и знать не хочу! Три вида яиц , домашняя ферма!

Геннадий Смоляков

Домашние по 109₽ продавал, думал дорого но люди брали

Светлана Спицына

Вы больны этой темой?) Ни как успокоится не можете?))

Liza

маловато уходит.у меня в среднем около 4000.так что радуйтесь своей работе и ьезяйцовому существованию.А там может с маслицем завяжите и мясом.Пусть на горле удавку сильнее стягивают,а вы только щубками скрипеть молча будете😉

Светлана Спицына

Так наша жисть устроена - хочешь хорошо жить , работай , хочешь учится , работай хочешь ещё каких то благ цивилизации , работай , работай , работай..... И не задавай лишних вопросов , работай до бесчувствия , а по выходным - зомбоящик!) И вам тыут ваши Ивлеевы , Киркоровы, Битвы экстосексоф, и прочая лабуда) Нет ) Не будем , мы смотрим на жизнь с оптимизмом,и что не убивает делает сильнее) И жизнь полюбэ прекрасна не смотря ни на что и вопреки всему!)

Liza

от работы дохнут кони и те,кто безропотно прогибается,когда его в правах придушивают

Светлана Спицына

Всегда , всегда включать мозги и находить компнромисс

Liza

какой компромисс.яйца заменить на тыкву,а масло на маргарин?) вспомнился профессор преображенский и его мысли про уплотнение

Валерий Дементьев

у частников примерно так, государственные дешевле

К.а.н.он

У меня свой курятник)) Каждый день полтора десятка)

Настья И К*

А что Азербайджанские до вас не дошли!?.🖼

Сармат Искандеров

У нас так же. Тоже Приволжский федеральный округ

Peva Peva

У нс яйца продаются в коробочках по 6 штук. 2 евро

Кот Кот

Бедные люди как вы живёте то... У нас они почти 200

Натка М_Мак

Не знаю, беру да и всё. Посмотрю в следующий раз

Михаил Черевичный

На праздниках можно было купить и за 99 рублей.