Тина Маркотх

Как управлять сообществом, когда оно резко выстрелило, а вы и не знаете. что туда писать.
На Яндекс.Кью группа моя (про фанфикшн) пошла в рост, который я от неё не ожидала. Чёрт, иногда не реагирую. Боюсь потерять и то. что группа, рано или поздно, загнётся.

Как не потерять аудиторию, но и не навязываться людям?

Ответы
Abstrakt User

Возьмите помощников.
Для большой группы требуется не один модератор, а несколько.
И ещё: если не ограничивать пользователей, то группа довольно быстро скатывается в сраное гов#о.

Тина Маркотх

У меня достаточно жёсткие правила. )

Abstrakt User

Тем не менее надо следить за их соблюдением.

Всегда Котов!

рано или поздно все сдохнет. пользуйся пока есть.