Ал
Алена

Раньше у мужчин был девиз: Пришeл, увидeл, побeдил! Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тaк: Попытaлся, испугался, убeжaл..

Ответы
Александр Боженков

Ну, если я не ошибаюсь, это девиз не всех мужчин, а Цезаря... А вот Ваше "Попытался, испугался... и т.д." звучит как "Бросил к ногам, был пнут за недостатком средств и осмеян"...

На
Наталья

мужчины, вас так это задевает???

Александр Боженков

Сначала-да... Со временем, когда видишь во что превратилось то, кому хотел отдать все... Радует, что дар был отвергнут!)))

На
Наталья

да ладно.. не расстраивайтесь. вы по сути дела все хорошие!!! и ведь не в подарках дело...эх.. не буду спорить!!!!

Александр Боженков

Я не расстраиваюсь. Меня от этого Бог миловал.

Александр Лобов

Пришел, увидел, победил это девиз не всех мужчин, а только одного. И касалось оно не женщин. Вот так Наталья

Лидия Чечулина

Там хорошо, но нам туда не надо!

Александр Лобов

Нет, они сами меня находят.

Лидия Чечулина

Во дела! А следы путать не пытался?

На
Наталья

ну вы поболтайте.. а я что то уже не хочу...

Александр Лобов

Я тоже не хочу, работать пора.

Forever Alone

нее у меня так.... "если цель не стоит затраченного на неё время и пота,то луше забыть"

Александр Маэстро

Раньше был до синевы выбрит и слегка пьян, а сейчас слегка выбрит и до синевы пьян

Ольга Соломка

Да. И виноваты в этом сами женщины! Не они ли воспитывают своих сыновей такими?

На
Наталья

ну вообще то сыновей воспитывает не только женщина, но и мужчина!! чтож все на наши хрупкие плечи перекладывать??

Алексей Смирнов

Гребаная эмансипация и долбанное равноправие полов - вот ответ на ваш вопрос!

Кс
Ксю

Сейчас, скорее все - сама,сама,сама...Привела, показала, "сдалась в плен"....

Mishiko Ososhvili

naverno jenshchini svoim xarakterom i pugaiut mujikov... a potom govoriat-- ax kakaia ia neschastnaia, nekto namenia nesmotrit...

На
Наталья

ЕСТЕСТВЕННО. ВСЕ ИМЕННО ТАК!!!!

Mishiko Ososhvili

poetomu i jenshchini poxoji na roz, krasivie, aromatne, noooo, so shchipamiii 😉

На
Наталья

нам без шипов ну никак нельзя

Mishiko Ososhvili

ponimaiu, , nujno konechno, zashchishchatsia ot mnogix, no vetom bolshenstve nado uvidit tu zvezdu, kotoraia dliatebia gorit, i nelzia izza svoei gordini, otvernutsia otnego..

Алла Романова

Если это касается мужчин, то многие пугаются ответственности.

Просто Вишенка

Зашел. Увидел. Полюбил. Добавил. Испугался. Удалил....))))))))))))))))))

На
Наталья

ха ха1!! как верно!! все в 6 словах!!!!! ни дать, ни взять!!!

Roma

Сколько неисправимых пессимистов на сайте!

Твой Нафаня

Зашел. Увидел. Полюбил. Добавил. Испугался. Удалил..Я бы вместо испугался другое написал

Л.
Лариса .........

Когда любят..еще как добиваются...не смотря на большой выбор...

Фило Софочка

не провоцируйте мужчин на грубость,не надо обобщать

Андрей R@

Глупость какая - то, как раньше было, так и осталось.

Андрей R@

Радоваться очевидному? Всё равно спасибо. 🌹

На
Наталья

)))))) просто по опыту прошлых ответов на этот вопрос, я решила больше ни с кем не спорить. просто читаю варианты ответов. а то нервная система у меня слабая)))

Андрей R@

Укрепляйте нервы. Удачи! )))

Андрей R@

)))

Людмила Кибасова

НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОБИДИТЬ МОЖ И УПАСТЬ ПОСЛЕЭТОГО

Наталья Маркова

я не встречаюсь с мужчинами-мне трудно судить...

Виктория Вишнякова

все меняются в нашей жизни - и мужчины и женщины

Valentin Filinskij

Жаль что вам не попадались настоящие мужчины

Valentin Filinskij

о выж свом любопытством не даете подняться

На
Наталья

значит пора отсюда мне выходить. глядишь и другие уйдут!!!

Valentin Filinskij

Вам со мной надоело общаться

Алексеевна ...

сунул, вынул и пошёл - это уже давно из девиз

Александр Сарказмов

))) ну хотя бы 2 раза сунуть надо)))

Наталия Врубель

сейчас этот девиз больше подходит девушкам

Олеся Шатыло

Умер не родившись...Но исключения бывают..