Нереальная Женчина

Стоит ли покупать электровелосипед и какой модели?

Ответы
На
Наталья

Если есть точки зарядки, если необходимость от точки А в точку В и они на небольших расстояниях, если основная трасса не имеет больших подъёмов (в гору, холм), и вообще, вы устаёте, а ещё желаете сэкономить время, да и просто покайфовать, конечно покупайте, только лучше новый, чтоб не доставил разочарований. Что касается моделей, они на рынке появились относительно недавно, чтоб их сравнивать между собой одному человеку, читайте технические данные и выбирайте удобные для себя характиристики. В целом, +-, они все одинаковые)

Нереальная Женчина

Спасибо

На
Наталья

Как только начнёт доставлять технические проблемы, одна за другой, скидывайте и покупайте новый, (если вы не технарь). Всему есть срок эксплуатации и жить нужно в кайф, а не в рутину, для того и работаем, чтоб покупать😉

Нереальная Женчина

Хорошо,учту

Володя

Мне 49 лет, лучше обыкновенный, чтобы хоть мышцы тренировать, какая-никакая все-таки польза будет. Функция творит орган. Вообщем, чтобы ничего не атрофировалось и можно было жизнь продолжать более менее спокойно, а не болеть постоянно из-за своей лени и предпочтением ничего не делать...

Нереальная Женчина

Не люблю крутить педали

Володя

Зря, у женщин тоже климакс наступает, а у мужчин простатит, Тот кто крутит педали лучше все эти трудности жизни переносят, а вот кто автомобили и электросамокаты, и электровелосипеды любит не завидую я тем...

Володя

Конечно, у женщин возраст не спрашиваю, но ваш вопрос подразумевает спросить возраст?

Нереальная Женчина

У меня уже климакс несколько лет.Мне повезло,он у меня бессимптомный,ни приливов,ни других "прелестей" просто нет и никогда не было.Я даже не замечаю климакса))

Володя

Вообщем качество жизни будет лучше, если использовать обыкновенный велосипед, нежели электо. Такое мое мнение.

Нереальная Женчина

Не люблю крутить педали

Володя

Ваше право...

Андрей Андрушевский

Если любите кататься, то стоит.
А модель.. на которой вам сидеть удобно. Она же под параметры человека подбирается.
Наверное не сильно мощный мотор чтоб был. 350Вт будет остаточно
Чем больше мощность, тем больше аккумуляторов

Нереальная Женчина

Спасибо

Андрей Андрушевский

Не за что

Михаил Пухов

Я давно уже купил, как только они появились. Выписал из Китая по "Али Экспресс", для жены , чтоб на работу ездила. Я доволен, все зависит чего вы хотите от этого приобретения. И где кататься будете.

Нереальная Женчина

Хочу кататься по асфальту на работу

Ценитель Прекрасного

Смотря для чего именно. Если кататься без усилий, то любой, а если для тренировок, то с системой усиления педалирования: тогда крутите педали, а движок вам чуть-чуть "помогает", если вам трудно.

Нереальная Женчина

Обычный.Ездить на работу

Ценитель Прекрасного

А работа сидячая?

Нереальная Женчина

Можно сидеть,лежать,ходить.Как хочется

Ценитель Прекрасного

Ого. Директор, что ли?

Нереальная Женчина

Почти))

Ценитель Прекрасного

Тогда нужно по второму варианту, чтоб затрачивать физ. энергию. Берите электровел с системой ПАС.

Нереальная Женчина

Хорошо,учту.Спасибо

Ал
Александр

Стоит я сам хочу но дорого.
🖼Такой хочу.
Максимальный вес велосипедиста
120 кг
Максимальная скорость
26 км/ч
Мощность двигателя
250 Вт
Пробег на одном заряде
до 45 км
Вес велосипеда
35 кг

Нереальная Женчина

Неплохая модель

Ал
Александр

До сада 15 а дальше не поеду.

Нереальная Женчина

Понятно

Ал
Александр

😉🍀🤝

Валерий Дементьев

покупайте такой,где акб в раме и чтобы на моторе была указана мощность менее 250 вт...у меня было два электровелосипеда и один скутер...подарил детям а сам купил супер скутер 3000вт🖼

Нереальная Женчина

Спасибо

Где Ты Там И Я

На твой вопрос Ксюха мне уже ответила, что нафига Прелести велосипед, если у неё есть я и без всякой модели. Вот если б у неё был велосипед, то она бы ночью не сидела на спрашке.

Нереальная Женчина

У прелести уже есть джип с личным водителем,и лисапед совсем не нужен стал)))Я ночью и не сижу на спрашке.Строго до 22.00,а то и раньше ухожу спать))

Где Ты Там И Я

Хреновые дела.(( Зря я так для тебя старался мыть свои стёкла.))🖼

Нереальная Женчина

Ты угнал президентский вертолет?🤔

Где Ты Там И Я

🖼А что не сделаешь ради одной канистры с пивом + Прлелесть хоть и Гадость.))

Нереальная Женчина

Ну ваще красава😄

Вита

На такой же примерно вопрос эл или обычный друг ,которому можно доверять сказал только электро если брать.Есои найду что он купил, сброшу

Нереальная Женчина

Хорошо

Вита

🖼

Вита

🖼

Нереальная Женчина

Спасибо.Учту

Вита

Не за что))-ему ,моему товарищу доверять можно,умный)))

Нереальная Женчина

Хорошо

Анатолий Скорняков

Ну покупать или не покупать дело на любителя лично у меня простой велосипед а с электровелосипедами -восторженых отзывов не встречал

Нереальная Женчина

Понятно.Я простые не люблю

Анатолий Скорняков

Понятно но сейчас электровелосипеды не шедевры...

Нереальная Женчина

В курсе.Потому что недавно на рынке

Вадим Сперанский

Стоит . Собрать из частей под себя, а не искать марку, чтоб было удобно. Один черт потом пол велика переделаете чтоб было удобно.

Нереальная Женчина

Да я о другой починке))Заберут вместе с лисапедом))

Вадим Сперанский

Хм. Ну с таким подходом берите складной. Полноразмерный в машину без специальных креплений не влезет

Нереальная Женчина

Спасибо

Вадим Сперанский

Но сразу говорю ездят они медленно, складные особенно, да и все что на электротяге едет больше 25 км/ч ( и/или имеет электродвигатель или двигатели суммарной мощностью более 250 Ватт) считается уже за электромопед и на это нужны права М и регистрировать транспортное средство. зимой не покататься (аккумулятор дохнет), педали крутить все равно надо.

Нереальная Женчина

О,спасибо.Ценная информация.Я рассчитывала и зимой ездить при -30

Алексей Старшинов

Прикиньте,сколько готовы потратить (пределов цен нет!) , выберите приличный бренд, я знаю "шимано" ... и вперед...

Нереальная Женчина

Так и сделаю

Леонид Д.

Сначала надо чтоп было место для его хранения, в не дома или на балконе, если в доме есть лифт.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нереальная Женчина

Место есть

Леонид Д.

А у меня нет. А если у Вас есть, так заказывайте на Озон или АллиЭкспресс.🥃🥃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нереальная Женчина

Вся проблема в том что не доставляется в наш регион

Леонид Д.

Ну,другие ведь есть фирмы Интернет-магазины! Да хотя бы в очном своём спортивном магазине купить?🍷🍷

Нереальная Женчина

Спс.Рассмотрю

Леонид Д.

🍹🍹

Нереальная Женчина

Мерси

Григорий Жиманский

Вам нужен специализированный продавец. Он поможет подобрать правильный велосипед по размеру и модель.

Нереальная Женчина

Я знаю

Oleg Ы

тут есть Александр из Челябинска, большой спец, у него их пара. может наткнется на ваш вопрос и ответит

Нереальная Женчина

Вроде уже отвечал

Газинур Шормаков

Ну что тут сказать. Если есть такая возможность. Устали ноги. Переключи на двигатель и едь отдыхай

Нереальная Женчина

Ок

Валерий Дягилев

Какой бы транспорт не преобретешь, а доделывать или переделывать придётся. Чтобы стал лучше👌👆

Нереальная Женчина

Я не доделываю и не переделываю ничего

Валерий Дягилев

А я из обычного самоката смастерил механический. Дети довольные. И я тоже рад👍

Нереальная Женчина

Хорошо когда руки из нужного места растут

Валерий Дягилев

Это точно

Нереальная Женчина

У меня не из нужного

Алекс Венцель

Чем больше человек ходит пешком, тем здоровее будет и дольше проживёт, а дальше сами решайте...))))

Нереальная Женчина

Нагрузка на ноги даёт осложнения на сердце

Алекс Венцель

Я же не призываю ставить рекорды, достаточно в день сделать 7-10 тысяч шагов...

Нереальная Женчина

У меня по необходимости в день 21 км в день.Это очень много и их проще преодолевать не пешком

Владимир Дружин

Стоит, двухместный. Типа "колхозник" мощностью не мнее 0,5 Квт и емкостью 20 А/ч и более.

Нереальная Женчина

Зачем двухместный?

Владимир Дружин

Второе сиденье превращается в багажник и используется по случаю.

Нереальная Женчина

Ну это так себе багажник.Совсем мало места в нем

Владимир Дружин

Когда увидишь его, тогда и суди.

Нереальная Женчина

Я видела их

Владимир Дружин

Сумления меня одолевают... Все. Пообщались.

Нереальная Женчина

На озоне на фото есть

Николай Ntv

Штука полезная. У нас на работу многие гоняют. Им даже охраняемую стоянку сделали.

Нереальная Женчина

Вот и я думаю было бы классно на работу гонять

Николай Ntv

На стоянке даже зарядки подключать можно. Ехать с работы, там полные аккумуляторы каждый день. Главное без толчеи. Для сумки багажник есть. Завидую.

Игорь L

удобнее и дешевле чем огромные авто

Николай Ntv

Конечно, зимой вот хуже. Холодно у нас. Резину менять нужно. Зато велосипед ухоженный и в тепле.

Игорь L

мне кажется авто предназначено для поездок вне города - на 15-... км
а внутри города часто длина маршрута невелика. Однако авто забивают все артерии города)

Николай Ntv

Это точно. Вот мне до работы 5 км по городу. Велосипед смело их пробежит. Он до 40 км ч может. Что ему 5 км?