Таня !

Не помните,а что нарисовано на картине Айвазовского: Девятый сеновал ?

Ответы
Олег Самохин...

Как что... возмущенная дама - хорошей комплекции - и не совсем укомплектованный мужичок... ворох сена и через весь сюжет " и это -"большая и светлая любовь"...? ... воющем" последний день В раю" -Брюлова отдыхает...

Таня !

😂 рассмешил..но нарисовал сюжет прям как счас вижу...

Олег Самохин...

А что вы думаете раз я в Карелии пропадаю так по запасникам всяких там Эрмитажей не путешествую... да знаете все хорошее именно там сохранено от народа ... так что " Как украсть миллион"- помните этот фильм?,- Типично русский сюжет... да если честно сам не знаю от куда и как но до сих пор в гараже не реализованный шедевр 70 прошлого века -"В ход в Музей со стороны Невы" - к стенке прибитый стоит..

Ke
Keeper

"А где-то там встаёт девятый вал... Ильич в Крыму ни разу не бывал" (Марк Лисянский). Сюжет картины - Ленин с Зиновьевым косят под финнов в шалаше близ Сестрорецкого Разлива.

Таня !

занимательный сюжет..😂 😂 😂

Владислав

Васьки Айвазовского?. Да там в копне Нюрка с соседней улицы. Она ему позировала все лето... пока не застукали.

Таня !

повезло ему с натурщицей

Владислав

Лето было хорошее... И натурщица сама к Ваське бегала.

Изя Поцман

Гроза в поле... Идёт огромный вал сена.... И колхозники, судорожно цепляющиеся за обломки комбайна.....

Таня !

😂 😂 😂удручающая картина..

Изя Поцман

В полном соответствии с заданными параметрами....

Александр Соколов

Вал помню,люди на мачте спасаются,а на сеновале и без картины помним что было.

Таня !

😄

Александр Соколов

Такой запах там !!!! Просто чудесный!!!!!

Таня !

это если высохло хорошо..а не прелое

Александр Соколов

РАзумеется,свежее сено,а на старом какое удовольствие?

Таня !

не знаю..не пробовала..

Сергей Павлович

Люди на мачте затонувшего корабля и небо солнце показало! Может и спасуться.

Сергей Павлович

В Питере.

Таня !

выставку привезли?ааа..вспомнила у него были копии

Сергей Павлович

она висит в в Питере в Русском музее а была до этого в Эрмитаже .

Таня !

значит в Феодосии копия?

Сергей Павлович

Я не знаю в Феодосии я не видел её.

Ан
Анатолий

4 ноги из стога..шишкина знаю и малевича. 1й медведей рисовал, а 2й квадраты..

Таня !

кратко и понятно!

Ан
Анатолий

пошел спать

Таня !

и я

Владимир Бронников

Помню хорошо. Только не Айвазовского, а Тициана, и не девятый вал, а Даная.

Таня !

интересный сюжет...

Николай Журавлев

Кузнец Ванька нагибает доярку Аньку к свежескошенному сену, по-моему?

Таня !

вроде да...доярка там была не одна..

Николай Журавлев

Девятая?! Ну, Ванька, блин, дает!😄

Таня !

шустрый...

Владилен Гирич

А что выставляют в Третьяковской галантерее и Бородинской пилораме.

Таня !

😄 👍как раз по нашей теме...всё..всё

Владилен Гирич

Капец стране. Сколько вам лет??

Виктор Лукиша

нет такой картины а есть девятый вал кому что а курице просо

Где Ты Там И Я

Айвазовский в сеновале иголку потерял, теперь всё её ищут. (

World See

помню там написано-если хочешь большой и чистой любви.

Таня !

Ааа...понятно

Анатолий Селиванов

То же что и в предыдущих , только в другом ракурсе...😁

Таня !

всё понятно...спасибо

Вася Куролесов

Там тракторист с дояркой...А ты, бывала на сеновале...???

Таня !

нет..я мышей боюсь

Вася Куролесов

Нашла кого бояться....они ж маленькие и сами всего боятся...🤣🤣🤣

Таня !

Все равно

Иван Рыков

Девятый вал большая волна и маленькая лодка помоему

Музыкальный Кот 🐈

Мне мама не разрешает на такие темы разговаривать

Таня !

маму надо слушаться..

Музыкальный Кот 🐈

Да, я люблю маму. А Вы?

Таня !

даже больше..

Музыкальный Кот 🐈

Даже больше чем что?

Таня !

больше себя..

Таня !

спасибо

Се
Севка

Ежели судить по названию.... что то деревенское.

Се
Севка

Тода понятно... откуда там доярки то, цельных девять. 🙂

Таня !

там мменьше девяти не положено..

Се
Севка

А стоит ещё скоко? Положили девять. И кузнеца... а остальные?

Таня !

вот в это и есть секрет произведения

Се
Севка

Ну Вазовский и.... секретит!

Водкин, Но Не Петров.

Ой Танюша, приятно вспомнить?😜

Водкин, Но Не Петров.

А вообще то мне больше нравятся комфортные условия.

Таня !

и мне..к тому же на сеновале мыши.я их боюсь

Водкин, Но Не Петров.

Извините за грубость, и сено лезет не туда...😔

Таня !

видимо да..колется

Водкин, Но Не Петров.

🤝 Приятно встретить понимающую женщину.