Ek
Ekaterina

Ковыряешься в носу?)))

Ответы · страница 2
Кыргызстан Kg

удобно, прикольно, коротко!!!

Неклюет

А одна сказала, что это от недостатка слов и это близко к правде.

Кыргызстан Kg

глупо отмазываться смайликами, у меня всегда есть что сказать, но тем не менее использую смайлики

Неклюет

И я такого мнения, что глупо

Иг
Игорь

))) нет конечно! я БЕЗНОСЫЙ)))))

Наталия Зинченко

Возможно им нечего сказать?

Неклюет

Уже установил, что это так. А ведь лезут туда, где надо говорить.

Наталия Зинченко

Ну не все же здесь умники собрались? Кто то пришел просто искать общения

Неклюет

На тот вопрос что отвечаю.

Катерина *

Не знаю, от недостатка слов

Неклюет

Это ближе к истине, а скорее всего истина.

Катерина *

Истина она всегда где-то рядом

Неклюет

Я уже установил ее с вашей помощью

Елена Козлова

пока хохочешь..хоть так))))))

Неклюет

Про манеру не скажу, но про фотку пожалуй

Неклюет

А где она, с кем говорю, кому направлять свои флюиды, кому строить глазки, кого мне представлять, итд

Елена Козлова

во все цветочку он все примет))с радостью!

Неклюет

Не настолько абстрагирован

Ол
Оля

слова закончились у людей

Неклюет

Да, у прапора другие слова и здесь они запрещены, а то бы выдал

Виктория Сиделёва

Улыбочка называется)))

Неклюет

А выразить словами слабо? За что зацепиться, чтобы продолжить общение?.

Виктория Сиделёва

Ну да впринцепе соглашусь)

Виталий Норманских

а почему бы и нет!

Алёнчик Тютюник

ну дома когда ты 1 в комноте можно но меня бесит когда идёт по улице25 летний парень и ковыряется в носу достоёт казявку и смотрит на неё я это видела и не раз

Виталий Норманских

а я 30 летний детина за рулем постоянно ковыряю козявку,как становится большой выкидываю в окошко чтобы в другую машину попало на лобовое стекло. желательно на лексус или на бмв!мне на них нравится казявки раскидывать! пусть суки знают как волгу обижать!!!!!

Алёнчик Тютюник

да а то уже вообше распоясались

Алёнчик Тютюник

мы вот хоть и на большой машине ездием но мы не обижаем даже оки

Виталий Норманских

и так обиженных низя обижать! а если нагло себя ведут-надо козявку большую прям перед водителем кинуть чтобы даже дворниками не отлеплялась!!!!!!!!!!

Алёнчик Тютюник

ага точно особенно когда она засохнет её вообше не отлепишь

Виталий Норманских

точно! и денег не принесет как какашка!

Галия Биртаева

Выражение эмоций

Неклюет

И как отвечать на это? Помахать руками перед монитором и выматериться?

Галия Биртаева

Ну вот именно что не нужно делать лишних движений а просто поставить тот или иной смайл

Черная Мамба 🇷🇺

ну и что такого

Неклюет

Смайлик это не ваши отношения, а придуманное сайтом, если задаете вопрос от своего имени, то хотелось бы услышать вас лично, а не казенный смайлик в котором нет оппонента.

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот хочу я цветок подарить, мне что писать, я дарю вам цветочек? или лучше так 🌹, ну и т.д. по смайликам

Неклюет

Если от души, то обязательно с сопровождением ВАШИХ слов. Тогда в вашем подарке будет частичка вас.

Черная Мамба 🇷🇺

ну пусть так будет 😉 🌹 🙂,

Неклюет

Так и должно быть, никому не нужен этот мертвый смайлик.

Берик И Назгуль

писать лень

Неклюет

Тогда должно быть лень и кликать.

Берик И Назгуль

кому то писать лень а кликать нет

Камила Мут

вот вот

Неклюет

И что это тебе навеяло? По каким признакам узнала? Хочу также, чтобы раз и все знаешь о человеке.