Sebastian Pereira

Почему когда женщины выпьют им кажется, что все ждут ее звонка?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Потому что звезда 😁помнишь я высылала японку она за ночь написала 300 смс бывшему . Он на нее нажаловался 🤣утром она не могла понять когда она это сделала 🤣

~Восточная Сказка ~

300 за Пири или четыре часа 🤣она плакала говорила это не правда , а он ей показал ее смс 😁говорят же когда идешь пить , сожри симку 🤣

~Восточная Сказка ~

300 епт 300 смс

Галина.ярославль

я звоню к тебе с приветом рассказать, что солнце встало! Ну и что, что щаз три ночи... я ж с приветом, я сказала..)))

Си
Сибирячка

Да ладно! Наоборот плачут, что никому не нужны. Когда выпьешь, жалко так себя становится 😉

Елена

А самое интересное, что все эти люди, которым позвонит женщина, поддерживают разговор.

Sebastian Pereira

А куда им деваться то

Елена

Нажать на отбой.

Sebastian Pereira

Вме равно найдет же

Елена

Нет. Если пару раз нажмете на отбой - будут искать более доступную жертву.)))

Романтичная Особа

Почему все) только единственный, любимый, который ее может увезти с гулянки))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А это точно?) Или слухи сильно преувеличены, или мы с подругами не женщины.😁

Sebastian Pereira

Вы редкостные!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да ладно!) Это шутка про женскую любовь к звонкам по пьяни не соответствует действительности.

Людмила Иволга

Не всем так кажется.Поэтлму формулировка вопроса не совсем корректна.

Sebastian Pereira

Где написано что ВСЕМ?

Людмила Иволга

В вашем вопросе это подразумевается как само собой разумеющееся.

Не
Неподарок

...и не только женщины. Мужчины тоже горазды на такие поступки

Sebastian Pereira

Эхх

Не
Неподарок

Звонишь?

Sebastian Pereira

Никогда

Не
Неподарок

Вот молодец

Sebastian Pereira

Спасибо

Та
Татьяна

??? Впервые слышу. Не надо за всех женщин решать, что им думать.

Марина

Не, я никому не звоню, а вот мне, как назло наяривают🤦‍♀️😁

Sebastian Pereira

Кто

Марина

Да все, кому не лень))

Серафимка

Честно, не у всех. Никогда не звонила никому, когда выпивала

Ан
Анастасия

Внутренний голос начинает шептать: Позвони ему!!!

Милош Йованович

какие оказывается есть знатоки женщин.Браво.

Sebastian Pereira

Не виноватый я, она сама звонила!

Люблю Тюльпаны

Ну так проверить же надо, а вдруг правда ждут

Sebastian Pereira

Согласен

Sebastian Pereira

С праздником🌷

Люблю Тюльпаны

Благодарю 🙂. А тюльпанов зажали 🤭🤣

Sebastian Pereira

Это тюльпан

Люблю Тюльпаны

Всего один 🤨

Сивка Бурка

Парочка моих бывших в душе похоже женщины😂

Наталия

Стараюсь когда пью телефон оставлять дома

Наталия

Ещё и заслужить надо ? 😳

Sebastian Pereira

А как же, то что ты родилась женщиной разве дает право на все???

Наталия

А я вообще не жалуюсь , стараюсь решать все сама

Sebastian Pereira

И правильно. На бога надейся, сам не плошай

Наталия

👍

Колосова Наталья

Вот никогда так не думаю и никому не звоню.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Кредиты какие-то пытаются асучить. 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

мне не кажется, я просто уверена в этом 🤣

Раиса Бобкова

Никогда такого желания не испытывала.