Buyun Black

С Днём рыбака!Всем ни хвоста,ни чешуи!И приятного времяпровождения!!!

Ответы
Ира Фоменко

Опс, самый важный праздник прошляпила! Васёк, от всей души тебя поздравляю и желаю поймай Золотую Рыбку!

Buyun Black

Спасибо!Блин,жаль не бороздят наши водные акватории эти рыбки...

Kostja ***

Спасибо,сам рыбак,вот щас ловлю карась,а рыба не клюет,13июля2013г,почему не клюет?

Аleksey كييف

Так сегодня ведь у рыбы выходной )))

Kostja ***

А клюет карась,поймать не могу!)))

Аleksey كييف

Сеткой ловить надо, Костя ! Кто же в наше время удочкой ловит ? )))

Buyun Black

Нынча "мёртый сезон",лишь хищники бороздят водные акватории...А ловля сеткой полный отстой,сам процесс неинтересный.Другое дело удочка,спиннинг-честная борьба и классное наслаждение!

Kostja ***

Да,сам сеткой не ловлю,это ещё надо лодка иметь,и не один,а на лодке удобно ловить белый и хищник рыбу!!!

Аleksey كييف

Ловить сеткой - это искусство ! Это не удочкой баловаться. На удочкуловить - это так, для кошки )))

Buyun Black

Я всё на своих двух,по самый пояс в воду окунаюсь и укатываю рыбёшек...

Ольга Зубарева

Поздравляю с наступающим праздником! 🙂

Buyun Black

У нас давно уже наступило!

Ольга Зубарева

Праздник 14 июля! Ну досрочно тоже хорошо!

Buyun Black

У нас большая разница во времени...

Ольга Зубарева

Вы с Дальнего востока?!

Buyun Black

Да!

Ел
Елена

Спасибо,и вам того же

Buyun Black

Благодарю!

Ася Даниелян

С праздником!)

Buyun Black

Благодарю!