Татьяна Лымарь

У меня есть моё маленькое чудо..., которое любит меня за просто так... и иногда за конфетку))) А у Вас?

Ответы
Мутабор Искатель

а у меня 2 таких чуда))) ток одно любит меня за просто так и иногда за планшет с телефоном.. а второе за просто так и как у вас за конфетку! )))

Лунный Свет

"Мамочка, я у тебя просить чупа-чупс не буду! Только желтенькую, красненькую и зелененькую, - а больше совсем-совсем не буду!" )))

Татьяна Лымарь

))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

у меня есть два таких чуда, но они выросли. правда, одно, то что постарше, недавно осчасливило меня - подарила внучку

Lady Winter 🇷🇺

Мое чудо давно выросло и теперь возит меня на работу на авто. И вам желаю дожить до таких благословенных лет)))) 🌹

Юрий Logart Смурыгин

два чуда... одно - тоже за конфетку, а второе... а второе уже большое! ему нужен то новый планшет, то велосипед... )

Aleks Sh

у меня их две штуки.. старшое чудо за бабки младшое ПОКА ЧТО за конфеты.... вырастит тоже за бабки))))))))))))))))))))))))

Александр Всемогущий

погоди вырастит, будет за айфоны, машины, дачи и квартиры, а не дашь- сразу будешь плохой ))))))))))))))))))

Maxim Schneider

У меня есть родители , сестра и племянник которых я люблю , ценю , обажаю , берегу и в обиду не даю !!!

Олег Залыгин

Было чудо...Только любил за мясо,кости..а конфетка это ему на один зуб))Кавказец помесь с волком...

Бедуин

У меня таких целый двор. Только они меня не любят. Я их люблю. За молочко, за яйца.за мяско!

Ахххххххх Гхххххххх

моё чудо любит меня за киндер сюрпризы хоть и не умеет еще толком выговорить это слово )

Александр Шебалин .

А у меня наоборот,только обзывает по всякому.Это тот,который на фото,на аватарке.

Александр Шебалин .

Да,для вас прелесть.А каково мне выслушивать его постоянные обзывания в мой адрес?Как кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,по деловому понимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это женщина или девушка,то ласково ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится и целоваться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи (по отношению ко мне.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Или когда он нацелуется вдоволь,пригибает голову к девушке,и томно говорит:"Погладь,погладь любимого",и тоже может часами с ней нежится.Ещё он у нас гордый,и считает себя неповторимым.Когда на него кто-то смотрит,он поднимает крылья и гордо говорит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А так-же очень любит себя,так и говорит:"Рикуша (он Рики по паспорту)хороший,любимый,погладь скорее".Но очень суетливый,и постоянно свой нос не туда суёт.Что-то шебуршит,шумит.На что я ему совершенно спокойно говорю,что-бы потише себя вёл.На что он мне зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Так-же у нас живут (но это не в России,в Чехии у нас) два кота и собака.Так с собакой он играет,и ест из одной миски (потом-что она сучка),а котов гоняет,присесть им не даёт.

Татьяна Лымарь

Подождите немного, коты- они мстительные, скоро Рикуше спесь собьют))))))))))))))

Александр Шебалин .

Не думая,он не из робкого десятка.

Сергей Покидько

Только вот. Он любит за просто так, и за рыбу. Которую мы вместе ловим на удочку.)))

Валерий Шилов

А у меня - два, один повестку в армию ждёт, другая школу в этом году заканчивает.

Мирумир

у меня два больших, 23 и 16, которые любят меня потому, что я зачетная маман))))))

Мирумир

🌹

Татьяна Лымарь

А я пока мамулечка)))

Мирумир

все впереди) а еще фраза..... у тебя такая конкретная мать 😜

Мирумир

в жизни они главное, как не крути.

Mercenary Outlaw

А у меня есть большое чудо, которое все любят как только попробуют ))))))))))

Аглая

у меня тоже есть, просто так даже без конфетки, потому что ему их нельзя

Андрей Тихонов

У меня есть тоже чудо, которое любит просто, ни за что, но я тоже балую

Андрей Тихонов

и вам класс

Татьяна Лымарь

Спасибо)

Андрей Тихонов

и вам сп

Инесса Самойлова

У меня тоже самое, только чудо уже большое, 28 в этом году исполнится !

Майя Петрова

У меня два чуда - уже взрослых. Но, слава Богу, по-прежнему любят...