Амина

Чем обычные батарейки отличаются от заряжаемых? вопрос ясен? 😊

Ответы
Валерий Гусев

Конечно ясно)))).Обычные- имеют ёмкость заряда на определенное время использования.Заряжаемые имеют несколько таких циклов заряда

Амина

а как отличить то

Валерий Гусев

Сразу по цене))).А обычно- указание заряжаемых ро ёмкости.Как пример=1800 МА.Это ток.

Амина

а обычные батарейки? там сколько

Валерий Гусев

Приблизительно раз 5 дешевле.

Леонид Музафаров

Обычные заряжать нельзя, могут взорваться, так что не перепутайте. Они одноразовые. А заряжаемые можно использовать много раз.

Валерий Шилов

Заряжаемые можно зарядить, обычные после их разряда можно только выбросить.

Амина

ну это ясно уж

Лекс Айрин

просто в одних идет обратимая химическая реакция, а в других необратимая.

Амина

оо.точно

Сергей Логинов

заряжаемых батареек нет, только аккумуляторы на них похожие

Амина

от чего?

Сергей Логинов

от обычных батареек

Амина

а с чем вместе?

Сергей Логинов

с другими аккумуляторами и зарядными устройствами

Амина

ааа..ясно

Евгений Военушкин

заряжаемые-это не батарейка ,а аккумуляторы

Андрей Будняев

заряжаемые- это аккумуляторы

Амина

ясно ясно. внешне я имею ввиду

Андрей Будняев

сие мне не ведомо.

Амина

здрасьте. а как купить то

Андрей Будняев

привет! сие мне тож не ведомо.

Амина

а у меня трубки сели

Андрей Будняев

вопрос не ко мне.

Федор Тиханов

Обычные не заряжаются. )

Иван Цивилев

слово "ресурс" знакомо?

Амина

знакомо

Иван Цивилев

обычная батарея как банка с молоком, пьешь заканчивается. АКБ батарея, бог наверное наполняет, т.е. молока в обычную емкость входит больше раза в 4

Амина

да это ясно. как внешне то отличить

Иван Цивилев

по емкости, на батарейках стоит только V напряжение в Вольтах...

Амина

таак

Иван Цивилев

на АКБ емкость в ампер часах Aч и напряжение, чем больше емкость тем больше срок до истощения АКБ

Просто Александр

Обычные не заряжаются.

Амина

вон чо...

Сергей Буцерога

они одноразовые

Амина

аа

Валерий Варченко

электролитом

Амина

а внешне

Валерий Варченко

надписями

Амина

какими

Валерий Варченко

их много разнообразных,обычную батарейку тоже можно подзаряжать...