Н(
Наташка (Кременчуг)

А прощения просит тот кто дорожит отношениями?

Ответы
Александр Погребняк

Да ну, нафиг ! (( Отношениями должны дорожить обе стороны и тогда легко находить взаимопонимание. В противном случае получается вечная ломка самого себя, но отношения сохранить не удастся

Александр Погребняк

Ты Вы и спрашивали чужое мнение ! Если достаточно своего собственного - вопросы ни к чему ))

Просто Ванюша

просить должен виновный, обидевший... то что в вашем вопросе, унижение, если просит не виновный...

Н(
Наташка (Кременчуг)

иногда так в жизни происходит что просит и невиновный лиш бы не потерять человека.Может это и унижение но когда человек тебе дорог не думаеш об этом..

Просто Ванюша

каждому своё. по мне лучше одному, чем унижение...

Сергей Ильин

Конечно. А еще тот, кто мудрее, и понимает, что из-за херни какой-нибудь можно все просохатить....

Юлия Безфамильная

Тот, кто умнее и понимает что это не унижение, а разрешение скандальной ситуации

Vlad Zagonenko

чаще всего да,всегда первый шаг делает тот который хочет что то сохранить

Н(
Наташка (Кременчуг)

спасибо что вы меня поняли ,а то некоторые такой бред пишут

Vlad Zagonenko

вы Библию читали когда то?

Н(
Наташка (Кременчуг)

да правда не до конца поняла

Vlad Zagonenko

прочитайте если хотите 3-Царств 3:16-27(Библия)

Hrun Del

в норме должен тот хто винават)

Н(
Наташка (Кременчуг)

может и так просто никто не задумывается над этим выражением

Олег Сухой

или заморачиваться не хочет)

Олег Сухой

элементарно ...не хочет проблем или просто лень чего то менять в жизни

Н(
Наташка (Кременчуг)

Нет не так я с вами не согласна

Al Pl

тот кто боится последствий

Владимир

а может корысти ради...

Владимир

ничего я не решил, просто так бывает в жизни!

Алексей Куров

те кто ещё не гордые

Вадим Дмитренко

Ну не знаю, не знаю.

Вадим Дмитренко

Ну уж точно не начинать отношения, чтобы узнать ответ на этот вопрос 🙂

Н(
Наташка (Кременчуг)

а их и не надо начинать просто вдумайтесь в значение сказанных слов если посорились с человеком ,а он вам дорог вы попросите прощение?

Вадим Дмитренко

Или же молча наблюдаете, попросит ли он (она) прощение, чтобы знать дорогú ли вы для него (её).

Н(
Наташка (Кременчуг)

никогда этого не делала не сидела и не ждала если человек мне дорог

Вадим Дмитренко

Просто, если вы ему не дорогú, то вряд ли что-то с этого получиться. И лучше узнать это поскорее.

Вадим Дмитренко

Рано или поздно односторонние отношения рухнут.

Аs К.

тот кто слабей 🙂

Аs К.

это война же.кто то доминировать должен 😄

Юрий Баканов

Тот, кто умнее

Alex Nau

Тот кто умнее

Лариса Сурнина

думаю, что да

Мария

Кто виноват!

Райэль Арзиев

Это правда.

Н(
Наташка (Кременчуг)

хоть кто то до конца понимает смысл сказанного

Пу
Пушистик

не всегда

Юлия Коновалова

Конечно.

Юлия Коновалова

Знаю, что не всегда и просит))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всегда!!

Н(
Наташка (Кременчуг)

правильно )))я тож так думаю

Н(
Наташка (Кременчуг)

🌹 🌹и вам всего самого хорошего