Юрий Котляров

Скоро выяснится, что Украина организовала ЕвроСоюз ещё в XIII веке ?

Ответы
Ни
Николай

Тогда усилим обстрелы.Уничтожим всё,что еще там работает.Всю Украину в кирпичную крошку.Всех их в их же чернозём.Потом всё отстроим.Опыт есть.Чечня.Грохнули 120 000 чеченцев,своих потеряли немерено.Мы русские любим убивать и быть убитыми.5 войн за 32 года.И нас есть Путин.

Юрий Котляров

Нам не нужна ВСЯ Украина. Нам достаточно забрать исконно-русские земли. Пример с Чечнёй -- неудачен. Сами чеченцы убеждают нас в этом. Русские никогда не убивают ради забавы, а только при необходимости. Ну-ка, Николай, напомни мне о пяти войнах за 32 года.🖼

Ни
Николай

Две чеченские,Грузия,Сирия,Украина.Две войны,как вы можете знать,идут.Вы в курсе,со Россия до сих пор бомбит Сирию?Напомню вам недавние слова Шойгу,их легко можно найти в сети,итак:"Мы уничтожили в Сирии 132 000 террористов".Он,сука,этим похвалился,он различал их с 5000 метров,кто террорист,кто нет,наши самолёты ниже не опускаются.

Юрий Котляров

Что у нашего Коли с головой ? Когда мы воевали с Грузией ? Как мне реагировать на бред о Сирии ? Давай так, любезный, ты намекни мне -- кто ты , кем работал, фамилию свою назови. Мне будет попроще общаться. Из всего этого нагромождения я только Чечню готов обсуждать. Впрочем, тут и обсуждать нечего -- это самый спокойный регион России. Возражения нашего Колюни я сразу отвергаю. 🖼

Просто Так

Выступает представитель Украины в ООН: – Когда князь Руси Олег пошел искупаться в реке, м*скали украли его меч, который он оставил на берегу. Представитель московии: - А при чем здесь москали? Москалей тогда вообще еще не было!

Николай Кочубей

Как она могла организовать ес в XIII веке, если она хотела вступить в него еще в IX...? А злые русские не пускали ее и не давали этого сделать! Вот с тех пор святая окраина и воюет со злыми русскими орками, защищая гейропу!

Анита

В МИД Украины утверждают, что Князь Владимир в 988 крестил Русь и хотел присоединить ее к Евросоюзу. Запись опубликована на официальном твиттер-аккаунте МИД Украины. больше ведь негде опубликовать 🤔

Юрий Котляров

Исходя из этого ... Согласимся, что Неондертальцы тоже произошли из хохлов !

Анита

Таинственные неандертальцы, останки которых археологи находят в Европе и Азии, бесследно исчезли..

Юрий Котляров

Это только подтверждает мою версию !

Анита

☕

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ниче Вы не понимаете🤣А в 988 году, после вступления в ЕС, князь Владимир добивался того, чтобы смартфоны поставляли только с UCB-C...

Улугбек

Где откопали такое, если ОБРАЗОВАЛАСЬ Украина лишь после декрета Ленина в 1922 году, как часть РСФСР... Даже не как часть СССР ещё...

Юрий Котляров

А что у нас Улукбек такой нервный ? И вообще -- откель он прибыл на нашу Планету ?🖼

Victor. By

того и гляди это они научили египтян пирамиды строить, а неандертальцев на мамонта охотиться

Юрий Котляров

Да, за ними глаз и глаз нужен.

Victor. By

да да, из вредности Черное море обратно засыпят...как вырыли так и закопают

Юрий Котляров

А кто им мотыги даст ?

Victor. By

экономику так опустили, что в пору на мотыги переходить...а ведь богатейшая республика была

Юрий Котляров

Растащили и разграбили за каких-то 30 лет ... А раньше только 30 лет котлован копали под Чёрное море.

Людмила Иволга

Ну,это у них как 2 пальца обос...облить.Не такое выделывали,раз Чёрное море вручную выкопали!🤣

Совушка

Это для нас несуразность, у них вера в величие украинцев!

Людмила Иволга

Точно!

Va
Valloree

Они еще до древней истории не дошли, так бы сказали что Украинцы крестовые походы устраивали.

Евгений Кошелев

По их утверждениям Украина создала ЕС в 9-м веке и собиралась войти.

Юрий Котляров

Да, мы сейчас проверяем эту версию ...🖼

Евгений Кошелев

Соседи-беженцы показали учебник истории с Украины за 4-й класс, где написано на мове : после крещения Володимером Украина обратилась в Европейскую лигу о присоединении и ещё в Новые Америки первым негоциантом сплавал на лодьях Григорий Коломбенко в 11-м веке. Сын их дружит с моей дочкой и утверждает что унитаз и ванна - изобретение украинцев, как и порох и пушки с мушкетами и пищалями. Так им преподавали.

Юрий Котляров

Нас ждёт ещё много "открытий" чудных ...

Евгений Кошелев

Складывается впечатление, что Пётр не окно прорубил в Европу, а ворота в 6-ую палату.

Юрий Котляров

Пётр-I не может нести ответственность за своих холопов ...

Евгений Кошелев

Не об этом речь.

Серафимка

Я два раза ответила на этот вопрос, мои ответы модер стирает))))

Наталья Демешина

И не мудрено...они ведь ещё при динозаврах жили, как говорят!

Екатерина

Бузов, чего там с короновирусом? Ещё трясёшься от страха?

Сл
Сладкая

Столько открытий в последнее время)) Не удивлюсь уже!)))

Юрий Котляров

Нас ждёт ещё масса забавных открытий ...🖼

Tатьяна

да скоро все узнают что миром правит Украина

Юрий Котляров

Танюша, ты там ета ... Не пей горилку на ночь !

Tатьяна

хорошо, чутка только

Юрий Котляров

Та не... Литра два уже "уговорила" ! Дык чЁ ты там ляпнула про Хохляндию ?

Федор

И открыла Америку и внутреннюю Монголию🤣

Аня Васількова

Что блин вы там курите? Наркоманы блин

Юрий Котляров

А кто позволил Ане шпреХать по-русски ? Ведь русский язык под запретом в Хохляндии ... И если мы курим, то вы плотно сидите на "ГерЫче" .

Аня Васількова

Ахахах в УКРАИНЕ есть право выбора и мы можем говорить на том языке на котором захотим говорить. В отличии от росисии

Юрий Котляров

Нет, Аня, ваш Клоун лишил вас этого Права . То есть я хочу сказать, что вы не только бесправны, но и глупы.

Аня Васількова

Ох , ну вам уже нечего объяснять. ГЛАВНОЕ запомните меня и мои слова. Когда правда выйдет наружу, вы офигеете от того какие вы были глупы и сколько вы нагрешыли. Боже помилуй юрия!

Юрий Котляров

Аня наша давно читала Букварь ? Да и зачем мне запоминать этот бред сивой кобылы... Хотя я не исключаю, что эту хохлушку ведь кто-то научил гутарить по-русски . Боже, помилуй этих уродов -- не дай им возможности плодить новых нацистов !🖼

Аня Васількова

Будьте прокляты!

Татьяна

В их учебниках ещё такое не написано?

Юрий Котляров

У них ещё время ...

Татьяна

Скоро расскажут.

Юрий Котляров

Подождём мАненько ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Найдутся "умники",которые так решат.

Юрий Котляров

Ждём-с ...

Егорка

Приведите опровергающие аргументы

Юрий Котляров

Вот и я решил испытать Егорку.

Егорка

Спасибо счастливо

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только найдёшь себе собеседника .

Егорка

Может с другими получится

Юрий Котляров

До этого было всё нормально. Хорошие егорки попадались.