Валерия Андреевна

Любовь или дружба?)

Ответы
~Вредная~

Если мои друзья меня уважают,то они уважают и моего избранника.И если моя вторая половинка меня действительно любит,то он должен принять моих друзей.Так что у меня не должно возникнуть таких ситуаций,выбора.А если возникнет,я не буду выбирать.Мои друзья-это мои друзья,и с ними я уже много лет дружу,и они появились в моей жизни раньше,чем парень!А парень-это мой парень!И мне с ним ладить,общаться,быть...а не моим друзьям!
А вообще-то оба этих понятия по своему ценны, и выбрать между ними лично я не могу, да и не хочу!! ура любви!!!!да здравствует дружба!!!!без них человек не сможет ощутить настоящий вкус жизни! и я считаю что если у человека есть настоящая дружба, чистая,и искренняя любовь, то тогда человек может сказать что он по настоящему счастлив

Юра Григорович

На дискотеке, парень Девушке:
> > - Танцуешь?
> > - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
> > - Ты че плетешь?
> > - Плету, вышиваю, спицами вяжу...
> > - Гонишь, что ли?
> - Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
> > - Ну ты даешь!
>- Даю, в рот беру, зад подставляю...
> > - Да че ты лечишь?
> - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
> - Ты че ? Тупишь?
> - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
> > - Чё?
> - Блин, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Тэ
Тэдди

Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
Зачем, когда моя мечта
Любимый образ представляла,
Молчали мертвые уста
И память рифм не открывала?
Нет! Я любил ее без слов,
Я говорил о ней слезами...
Поверьте, звучными стихами
Не выражается любовь...
Как память сладкого страданья,
Стихи вослед любви идут
И, как могилы, берегут
Одни воспоминанья!

Алексей Соколик

Добрый день , Диляра , этот вопрос очень спорный , поскольку он был задан неконкретно , и я , лицо со слабым интелектуальным развитием , даже не имею представление , кого этот вопрос может касаться .

??
???sergio ???the Original???

дружба -надолго любовь - может остыть ! выбор за вами ! всегда! хотя есть и такая штука как предательство ! ну если конечно смотреть на мир позитивно ! то можно выбрать любовь

Со
Солнышко!

согласна)))

??
???sergio ???the Original???

приятно что у кого то точка зрения совпадает с моей)

Cергей Толок

Мы подружились, встречались неделю, а затем возникли чувства, новерное Любовь, подумали мы и расписались, прошли годы, а чувства все крепче, Любовь и Дружба рядом...

Мартина

миру мир и Suum cuique.Если я нахожусь в sексуальной связи,все нити сплетаются в узор отношений,когда я дружу ,территории личного пользования под контролем

Игорь Честных

Любовь как продолжения дружбы.

Василий Таланцев

понятно всё вместе и ничего отдельно

Константин Полкунов

Вовочка, а ну-ка иди сюда!
- Да, пап?!
- Ты камасутру брал?
- Брал...
- А ты что-нибудь дорисовывал там?
- Ну да.
- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Stuff-R 2.0

Для своей женщины нужно быть всеми. И любовником и другом и братом и отцом и если прийдётся с ложечни покормить эту страбтивую нехочунебуду)))

20А06

👍

Natalia Russo

Я думаю, что лучше одиноким быть,

Чем жар души «кому-нибудь» дарить

Бесценный дар отдав кому попало

Родного встретив, не сумеешь полюбить

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

если между парнем и девушкой то дружбы не бывает если между девушками то веря моим подругам то её нет если между парнями это уже братство

Игорь Рукавишников

Просто хорошие отношения. Друзей много не бывает, 2-3 человека, максимум 5. А любить надо только одного. А хорошие отношения со многими.

Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

любоф .но такая любоф не плоцкая .а такая любоф што за любимого чиловека гатов или гатова пажертвовать сабой прилюбых обстаятильств

Елена Стрельцова

Дружба, настоящая дружба, долговечнее, прочнее. А если любовь базируется на дружбе, то к чему ультиматумы: или - или?! И то, и другое.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это разные вещи. У меня есть несколько хороших друзей, настоящих, надежных, но чувства любви к ним я не испытываю - это дружба.

Елена Подковырина

нет, тут на самотек никак нельзя, тут только на ромашке..., ну, или на крайняк, - "орел, или решка", а так ни в жисть не угадаешь...

Ilze Ne Grib

И в том и в другом случае вопрос неадекватный, но есть вариант = на старости лет хоть будет кому подать кружку воды . . . . .

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

За такие вопросы не смело можно дать по меж глаз. Ибо о таком не спрашивают. Это две части одного нераздельного целого.

Александр Алексадров

Простое объяснение слова любовь - НЕ НАВРЕДИ. ДРУЖБА переводится с древне-славянского как ложь, обман, предательство.

Михаил Жиглов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Надо дружить со своей половинкой и с удовольствием кушать вместе.