Валерия Андреевна

Любовь или дружба?)

Ответы · страница 2
Алексейчук Ольга

Любовь, конечно. Хотя кто-то из классиков сказал, что может быть дружба без любви, но мелка та любовь, где нет дружбы!

Ирина Чукреева

и то,и то-это разные понятия;
и не важно,как и что получилось у тебя с Любовью,друзья всегда помогут и поддержат

Бычкова Настя

ГЛУПЫЙ ВОПРОС))) ЭТИ " ПОНЯТИЯ ВЗАИМОСВЯЗИ!!! Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!! И МОЙ ПАРЕНЬ ЕСТЬ МОИМ ДРУГОМ В ТОМ ЧИСЛЕ))))

Владимир Оводенко

первое может быть безответной (односторонней), второе такого не допускает. идеал- сочетание двух факторов.

Вячеслав Щипакин

А в чём вопрос- то? Стандартный вопрос можно ведь и подредактировать, особенно если он бессмысленный!

Пётр Гайдук

СНАЧАЛА Я СТРОЮ С ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И УЖ ЗА ТЕМ ИЗ ДРУЖБЫ НАЧИНАЕТ ПРОИЗРАСТАТЬ И ЛЮБОВЬ

Наташа Симонова

отлично когда два в одном чаще получается когда два партнера просто любовники - отсюда дикие ссоры

Ванёк Зайченко

Сложный вопрос... Смотря какой друг, и смотря какая любовь...А можно подругу превратить в любимую;)

Julieta Gudushauri

любовь без дружбы эгоистична и жестока...а дружба без любви обман...В идеале взаимосвязь класс...

Михаил Солдатов

дружба.а любовь приходит со временем.и то любовь это уважение друг друга ипонимание доверие

Эд
Эдуард

Самое лучшее чувство - это любовь...
а дружба?
дружба - это репетиция отношений между людьми..

Александр Berceuse

С одним человеком или вообще? Вообще, кроме одиночества и ненужности, не останется ничего.

Екатерина Наумова

и то и другое, главное что бы в любви и в дружбе была взаимность, честность и искреность)

Валера Русинов

А это к кому как...если не чувствуешь любви к какому то человеку, то с ним нужно дружить.

Максим Клочков

дружба важнее, что любовь приходит и уходит, а друг остается на всю жизнь, я так думаю

Эйтан Штэтлах

всё в мире взаимосвязанно - без дружбы нет любви и без любви дружба только отношение

Ms Kolyamba

Даже если дружба, то потом все равно перерасет в любовь) Проверено и запатентовано!

Виктория Никонова

это нереальный выбор...потому что нельзя ставить человека между теми кто ему дорог

Юля Драчёва

это очень сложный вопрос!! нельзя между этим выбирать! это совершенно разные вещи

Если это тот тип женщины, в которую я могу влюбиться, тогда я не хочу с ней дружбу.