Валерия Андреевна

Любовь или дружба?)

Ответы · страница 3
Алена Калугина

Если стоит такой выбор, значит это не настоящая любовь, или не настоящая дружба...

Татьяна Богданова

И то и другое мне нравится ценю дружбу, а любовь либо есть либо нет- это не просто.

Стас Политов

дружба.Любовь слишком высокие слова,за которые в последствии отвечать придётся

Сергей Дедякин

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит

Антонина Клементьева

Ничто в мире не может сравниться с дружбой, если она настоящая и преданная. 🌹

Василий Звезинцев

в зависимости с кем... всех любить невозможно, а в друзь пожалуста добовляйтесь

Aleksandr Egorow

Танюш,одно,без другого не может существовать,ведь друга,тоже надо любить!!!)))...

Елена Строкина

Светлое или белое, красное или алое, верность и преданность ... - я выбираю ВСЕ

Makося*.....) Маратовна:)

Смотря как,если любовь взаимная то любовь,если дружба искренняя то дружба!!!

Лена Ка

любовь и только это хотябы настоящее чувство а дружба это лажа её точно нет

Мария Хромец-Мальцева

любовь))а вообще,если любовь настоящая,то не придётся делать такого выбора

Катерина Дробицкая

Упаси меня, .Боже, от друзей, а с врагами я справлюсь сама. И в любовь не верю

ОК
Оксюта Кострюкова

Смотря между кем выбирать. Если мужду другом и подругой то конечно дружба

Юрий Ванеев

Регина?! Может как всегда в жизни бывает: сначала дружба, а потом любовь?!!!

Сергей Сердцев

Любовь, может конечно и............, но . всяко может быть, подлый вопрос..........

Антонида Ивашкина

Я всегда предпочитала дружбу. Но потом не редко это перестало в любовь.

Георгий Антохи

Когда хороша любовь значит любовь. Когда хороша дружба, значит дружба.

Букенора Рено

"Прям ...такие вопросы задаёте...неудобно отвечать" слова из к/ф "МИМИНО"!

Николай Трубников

Сначала дружба перерастает в любовь. А потом, иногда, любовь в дружбу!

Aliya Shagirova

Любовь ,если между мужчиной и женщиной, и для всех остальных - дружба