Та
Таниука

Что лучше: горькая редька или сладкая репка?

Ответы
Марат Чередниченко

репа конечно, ибо это был основной продукт питания(как счас картошка) а редька, так боловство, приправа и частично лекарство

Александр Арсеньев

и то и то когда из РУССКОЙ печки ,да из казанка -СЛАДКОЕ,можно ещё свёклы добавить-вообще вкуснятина!!

Евгений Жеребцов

Раньше ели редьку с квасом и попёрдыв*ли басом, а сейчас едим диету, перн*ть рад, а силы нету!

Та
Таниука

худеете ,однако)

Евгений Жеребцов

Нее, у меня вес в норме

Та
Таниука

а столько всего знаете на эту тему....-диу даюсь)

Евгений Жеребцов

Дед в свое время рассказывал! Да и вообще , он мне много чего рассказывал. Он у меня до 86 лет дожил, на 87 году умер. Много в жизни повидал.

Та
Таниука

Долгожитель... Это хорошо! Любимые люди должны жить долго...

Наталья Маркова

спасибо вам за напоминание на ужин. У меня же редька есть. Только не горькая-вкусная она!

Та
Таниука

😄 я редьку люблю тоже))) с сыром, и просто так))))

Мишка Квакин

Да. Картошку, селёдку, капусту сол. Есть огурцы квашеные, помидоры. Сало, горилка

Владимир Бернгард

В равных пропорциях, на терке, немного чесночку, маслица.Думаю попрет.

Ворон

Редька это класс ,правда запах стрёмный, а врепке смысла не вижу.

Та
Таниука

очень логично)))) хотя, мог ещё автор сказки немного не выговаривать некоторые буквы)))иметь проблемы с произношением))

Ворон

Тоже вполне вероятно.Вот видите всё-таки мы с вами пришли к консенсусу что хрен редьки не слаще.

Та
Таниука

абсолютно..Доказали научным путём, практически,народную мудрость

Ворон

Хвала нам.

Ип Надёжный Партнёр Грузоперевозки

в разных случиях один из растений может быть лучше другого

Та
Таниука

это такая принципиальная позиция?

Просто Вишенка

)))) Девушка, милая, скажи помидор! -Ни ф.и.га! ))) Вишенка!!!!

Та
Таниука

)))) все с Вами ясно))))) ягодки- вне конкуренции))))

Мурат Нагучев

Ни то и не другое, как пищевой продукт не воспринимаю.

Николай Колюня

Привет Танюш,с Благовещением Тебя,горькая редька)

Та
Таниука

Привет, Коль) и тебя с Благовещением) редьку любишь?)

Николай Колюня

В салате,да)

Та
Таниука

))тоже люблю салат из редьки)

Ирина Славянка

Конечно! Потом только свежие мандарины добавить!

Андрей Межин

хрен, говорят он редьки не слаще зато прикольнее

Та
Таниука

😄 и всё знает)

Ион Рюмельзбурх

И то и другое не плохо, каждое к своему блюду.

Леонид Литейный

Сладость, издаёт звуки.... Устами... Таниуки!!!

Та
Таниука

Погибаю ,ох, нешутейно, Когда льстит Леонид Литейный)))))

Андрей Канайкин

главное вовремя сорвать, переспеет -дерево

Svetikgavrilova10

Горькая редька лучше-в ней пользы больше .

Илья Киямов

Репа тоже горчит. Сладкая только паренная

Мирумир

Редька, естественно))) Продерет до кишок)))

Мастер Поцелуев

Хорошая штука!

Мирумир

Овощ или ягода?

Мастер Поцелуев

та редька. Однажды без меры слопал, вяленькая вроде, не то чтоб резкая.. Ото я прозревал.

Мирумир

с тебя станется)))))))хороняка))))

Мастер Поцелуев

Не, правда, думал уже вот-вот из ушей дым повалит, пора переодеваться в чистое.

Кристина Пескова

Зачем сравнивать совершенно разные вещи?