Зинаида

Какие подарки на день Валентина можно считать оригинальными ?

Ответы
Ал
Алекс

Св. Валентин поддерживал педиков , а это считалось грехом . Мы это не поддерживаем и не празднуем . С этим в Европу .

Ал
Алекс

Вот и я говорю . Это в Европе празднуют . Не наш это праздник . А ваш ваааащщщщеее 8 марта .

Зинаида

Ясно! Отлыниваете.... Подарочка жалко.

Ал
Алекс

Я вам искусственную вагину подарю , как знак однополой любви . Вас устроит ?

Зинаида

Ну да,что ещё можно ожидать оригинального,кроме человеческой глупости.

Ал
Алекс

😂🤣 вот и я про то же . Это праздник педерастов в Европе .

Светлана Бульская

Подарок Валентина Валентину.Это праздник сексменьшинств.

Зинаида

И что теперь? Не дарить и не принимать?

Светлана Бульская

Дарите,принимайте.Это не мой праздник.Я праздную то,что мне дорого или приятно в крайнем случае.ЭТО НЕ МОЁ.

Зинаида

😗

Марина Почтовая

Не считаю этот день за праздник.

Владимир Хузеев

на выбор🌵😜👹 открытки

Зинаида

Страх....

Владимир Хузеев

но оригинально, вы же просили

Роксана Береснева

Сделанными своими руками с любовью.

Зинаида

И что же это за подарки своими руками? Свитер с сердечком?

Milka ;)

Ха... Жене или любовнице ?

Зинаида

Не имеет значения.

Milka ;)

Ещё как имеет...

Зинаида

Хорошо,любимой дочке и сыночку.

Milka ;)

О... ! Другое дело ☝️ ) Ориентируйтесь на их хотелки - то, о чём они давно мечтают, но меньше всего ждут от Вас )

Сергей Комитетски

Не наш праздник

Ле
Леа

А что за повод?

Друг Михаила

День Валентина, это не славянский праздник, и даже не русский. Католический праздник. Не праздную.

Ле
Леа

И вообще, сомнительный какой-то повод

Друг Михаила

Это уже вымарывается из инета. Раньше писали больше про его происхождение.

Зинаида

Да ладно! Прошёл праздник,те,кто меня любит,подарили цветы и хорошие пожелания. Своим любимым и родным подарила сладости,коньяк и цветы.

Друг Михаила

Тогда не стоит его к Валентину привязывать

Александр

Не праздную.

Олег Горшнёв

🤷‍♂️

Зинаида

А какой вы хотите?

Олег Горшнёв

Мою любимую женщину.